кацумото• 19 сентября 2012

Биопедикюр беременным

Девочки, может кто знает, можно ли пользовться средством для биопедикюра, ну то что производство Финляндия, а разливают в Житомире во время беременности., 3 триместр.
Много слышала о результате, в салон не хочется идти по определенным причинам, а средство страшновато использовать.
Может кто пробовал или знает, очень нужно?
yangaraeva• 19 сентября 2012
У меня первый триместр, я пользовалась пару раз, но тоже с опаской. Никаких негативных влияний пока не замечала. Ножки он не нагревает, просто размягчает огрубевшие участки. Главное не парить ножки, а смывать его теплой водичкой. Может продавцы знают больше? Буду ждать их ответа.)))

Путешественники• 19 сентября 2012
А что за средство, можно ссылку? В описаниях ничего нет?
автор кацумото • 19 сентября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-785509.html
Путешественники• 19 сентября 2012
Да, в описании ничего о противопоказаниях. Думаю стоит спросить у продавцов, а те у производителя.
автор кацумото • 19 сентября 2012
Продавец говорит : Это наружное средство, как краска для волос, решать Вам.
Вот я и незнаю что мне решать
olgastyle76• 26 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4845919.html