10 ноября 2017

Гепабене, был ли у Вас эффект?

При заболеваниях желчного пузыря, кто пил длительным курсом?
Японский Городовой 10 ноября 2017
пила для печени, очень помог
Любавишна 10 ноября 2017
мама пила. был, но потом всё таки желчный удалили
Мини-бикини 10 ноября 2017
урсофальк(первый раз на курс покупала маме немецкий, потом аналоги) помог через 4курса(2года) до него толку мало от гепабен, эссенциаль и прочей лобуды.
Кредитная 10 ноября 2017
Эффективен только при приеме курсом, минимум на 3 месяца. А вообще лучше из этой серии (препаратов расторопши-силимарина) - немецкий Легалон.
Веселуха Муха 10 ноября 2017
Если камни то нельзя его,он желчегонный. Это силимарин. Можно и подешевле найти
Кредитная 10 ноября 2017
Ответ дляМини-бикини
урсофальк(первый раз на курс покупала маме немецкий, потом аналоги) помог через 4курса(2года) до него толку мало от гепабен, эссенциаль и прочей лобуды.
Урсодезоксихолевая кислота очень эффективна, но назначается сугубо по показаниям. Нужна она далеко не всем и не всегда.
juliya_fevr@mail.ru 10 ноября 2017
Ответ дляКредитная
Урсодезоксихолевая кислота очень эффективна, но назначается сугубо по показаниям. Нужна она далеко не всем и не всегда.
а что можно бабушке для печени? у нее камни, желчегонное нельзя( посоветуйте, пожалуйста! спасибо!
lelik-nolik 10 ноября 2017
Моя 7летняя дочь его пила при химиотерапии.Очень помогал так как её печеночные пробы иногда в 10 раз привышали норму...Так как химиотерапия была 2 с лишним года, пили мы его курсами не раз.Очень хороший препарат.
Мини-бикини 10 ноября 2017
Ответ дляКредитная
Урсодезоксихолевая кислота очень эффективна, но назначается сугубо по показаниям. Нужна она далеко не всем и не всегда.
у мамы после химиотерапии были довольно таки ощутимые проблемы. Три года всяких гепадене и подобного -выброшенные деньги на ветер, а урсофальк и аналоги уже после 1го курса дали положительную тенденцию и вот
на прошлой неделе анализ крови(почечные, печеночные) вернулся к показателям дооперационного периода(5лет назад была операция, потом химия...)
Кредитная 10 ноября 2017
Ответ дляМини-бикини
у мамы после химиотерапии были довольно таки ощутимые проблемы. Три года всяких гепадене и подобного -выброшенные деньги на ветер, а урсофальк и аналоги уже после 1го курса дали положительную тенденцию и вот
на прошлой неделе анализ крови(почечные, печеночные) вернулся к показателям дооперационного периода(5лет назад была операция, потом химия...)
Все правильно! Как раз после химии она очень эффективна.