Жена брата Админа• 10 ноября 2017
Самые смешные анекдоты,которые вы знаете) Мой снизу)
Играют муж с женой в гольф, вокруг поляны,где они играют шикарные особняки. Жена в ударе.Муж говорит жене "Ты,мол, осторожнее,попадешь мячом в окно,не расчитаемся", жена соглашается и со всего размаху попадает мячом в самый большой и дорогой дом. Ну делать нечего идут супруги договариваться ,как оплачивать ущерб будут. Заходят в дом, дверь открыта, окно разбита, разбита старинная ваза , на полу осколки,а на диване сидит старый дед, с бородой длинной. Муж начинает "Простите ,жена играла ,попала,мол,сколько дене гнужно" дед его перебивает и говорит, "да вы что,вы меня освободили, я на самом деле джин, за то что вы меня освободили я вам исполню 2 ваших желаний, но 1 желание хочу что бы вы мне помогли исполнить. Ну муж говорит ,что жена сделаем, жена соглашается. Муж говорит "Хочу много денег в каждом банке страны", жена говорит,"хочу в каждой стране по такому же шикарному дому".. Джин дернул на бороду, оторвал волос и сказал,считайте все сделано. Муж воодушивился и говорит джину "ну а что же ты хочешь джин, ты же джин.." А джин говорит " а у меня 1000 лет не было женщины, так хочу я секса с женой твой " . " Ну что жена пойдешь" ," ну да"-отвечает жена.
3 часа джин пыхтел над женой, после процесса жена одевается,а джин спрашивает у нее "А сколько твоему мужу лет?" "35,а что"- отвечает жена.. "и что он до сих пор верит в джинов?"
))))))
п.с. простите за ошибки, быстро набирала, а то ребенок ворочается,боюсь строчиной своей разбужу)
))))))
После 18• 11 ноября 2017
Ответ дляАсобеннАя
Менеджер спрашивает:
— Есть у вас какой-нибудь опыт работы продавцом?
Молодой человек с готовностью отвечает:
— Конечно! Там, откуда я приехал, я работал продавцом!
Менеджеру явно понравился молодой человек:
— Начинайте прямо сейчас работать.
Первый рабочий день был очень напряженным, но молодой человек справился.
По окончании работы к нему подошел менеджер и спрашивает:
— Ну, и сколько человек у вас сегодня сделали покупки?
— Один.
— Один? У нас в торговом центре продавцы в среднем обслуживают от 20 до
30 покупок в день! Да-а! И какуюже сумму оставил в нашем центре
обслуженный вами покупатель?
-102 516 долларов 17 центов.
— Что-о-о? 102 тысячи 516 долларов и 17 центов! Что же вы ему продали?
—Сначала я ему продал маленький рыболовный крючок, затем средний и после
уже самый крупный. Затем я продал ему самую модную удочку. Когда ему
упаковывали эти покупки, я спросил, где он собирается рыбачить? Он
ответил, что в Финском заливе. На это я ему сказал, что там без лодки
не обойтись.
Мы спустились в отдел лодок и я ему посоветовал
купить двухмоторную дизельную лодку. Ему она понравилась, но он
засомневался, что его спортивный автомобиль не сможет буксировать такую
лодку. Мы пошли в автомобильный отдел, я и тут посоветовал ему джип
ПАДЖЕРО с прицепом. Вот такие покупки сделал сегодня мой первый клиент.
Менеджер с квадратными глазами следил за рассказом своего нового
продавца:
— Вы хотите сказать, что этот покупатель пришел купить рыболовный
крючок, а в итоге купил лодку и джип с прицепом?
—Нет, нет. Он пришел купить пачку тампонов для своей жены. А я ему
сказал, что раз уж выходные дни все равно полетели в задницу, так уж
лучше податься на рыбалку
Молодой человек с готовностью отвечает:
— Начинайте прямо сейчас работать.
— Один.
обслуженный вами покупатель?
-102 516 долларов 17 центов.
не обойтись.
продавца:
лучше податься на рыбалку
СУПЕР!!!
После 18• 11 ноября 2017
Ответ дляоксюморон
Кафедра русского языка. Две доцентши, одна курит, вторая разгадывает кроссворд.
- Мария Ивановна, - ’ Полный крах всех надежд ’ -, шесть букв, вторая ’и’...
Курящая долго думает, потом:
- Ну, не может быть! В газете?!
- Да.
- Пи**ец?!
- Подходит...
Входит завкафедрой, профессорша.
- Софья Марковна, вот вы доктор наук! ’ Полный крах всех надежд ’ ?, шесть букв, вторая ’и’?
- Пи**ец! Однозначно!
- Ну не может же быть в российской газете - ’пи**ец’!
- Сейчас все может быть!
Входит аспирантка Машенька, юное невинное созданьице.
- Вот молодежь все знает! Машенька, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая ’и’! У нас только один вариант - ’пи**ец’!
Машенька краснеет до корней волос и шепчет:
- Фиаско.
Курящая долго думает, потом:
- Ну, не может быть! В газете?!
- Да.
- Пи**ец?!
- Подходит...
Входит завкафедрой, профессорша.
- Пи**ец! Однозначно!
- Сейчас все может быть!
- Фиаско.
Классс ))
После 18• 11 ноября 2017
Ответ дляСорока белобока
На Дерибасовской встречаются две дамы:
- Сарочка, ты ничего не замечаешь?
- Нет, а что?
- Я была в косметическом салоне.
- И шо... ? Было закрыто?
- Сарочка, ты ничего не замечаешь?
- Нет, а что?
- Я была в косметическом салоне.
- И шо... ? Было закрыто?

МЧСница• 11 ноября 2017
Ответ дляРевнивая жена
а вот и буду, я на форуме кому угодно писать могу и сколь угодно долго
анекдот написать, тоже не десятичасовое занятие
да пишите ради бога.
найти смешные, а не писать всякую хрень.
Фантазерша• 11 ноября 2017
Стоит девушка на мосту, явно собирается свести счеты с жизнью. Подходит бомж.
— Девушка, раз вам уже все равно, можно, я вас напоследок тр@хну? У меня так давно не было женщины!
— КАзел! Ты вААбще себя видел? Грязный, вонючий, вшивый! Нет, нет и нет! Уйди!
— Конечно, конечно. Уже ухожу. Я вас внизу подожду...
Ответ дляФантазерша
ааа... черный юмор

Гороховая• 11 ноября 2017
Ответ дляСемена рукколы
Брачная ночь. Молодая жена совершенно ненасытна. Один раз, другой, третий, шестой… Под утро жена начинает дремать, а муж, шатаясь, идет пописать. Пять минут его нет, пятнадцать. Жена просыпается и идет его искать в туалет. Видит, как тот шарит в трусах и шепчет: — Ну давай вылезай я тебе железно говорю, она спит.
Гороховая• 11 ноября 2017
Ответ дляУкуси меня
У меня жизненный))
Сегодня на улице я был свидетелем, как мужик разговаривает со своей собакой. Было видно, что он думает, будто пес его понимает! Пришел домой, рассказал коту, долго смеялись.
это мой любимый :)
Я тоже все своим кошкам рассказываю
Моська-слон• 11 ноября 2017
Ответ дляМЧСница
благодарю за внимание.
про вас всё понятно
А вот про вас не понятно , все такие Фё , но из темы не выходите ,
Показушница• 11 ноября 2017
Постсоветская деревня, полная разруха. Из всей колхозной живности осталась коза, корова и блохастый худой Шарик. Корова и говорит - нужно уходить в лес, пока живы. Коза собирает манатки, а Шарик и говорит:’Не, я никуда не пойду, у меня здесь перспективы хорошие’. Охреневшие товарки:’Шарик, ты с ума сошел, какие у тебя здесь перспективы?:’ ’Я вчера на колхозном собрании был, там мужики сказали, что если дела и дальше так пойдут, все мы у Шарика хYй сосать будем’
Кондуктор автобуса• 11 ноября 2017
Сегодня была на катке. Сначала каталась на коньках, потом на коленях, затем мордой по льду...Сейчас вот на скорой поеду кататься. Движение - это жизнь!

Добрый Йиннот• 11 ноября 2017
Ответ дляФантазерша
Гениальный способ помочь человеку :)
Фантазерша• 11 ноября 2017
Зима. Горнолыжная трасса. На склоне лыжник в полной экипировке: очки, шлем, модный костюм. Несется со склона и, подпрыгнув на трамплине, падает кубарем и врезается в дерево.
Встает: палки погнуты, лыжи поломаны, костюм в клочья, очки разбиты, все лицо в крови и не хватает зубов.
Отряхивается, подымает взгляд обратно на вершину спуска говорит: ’Вот все равно лучше, чем на работе!’
Трактор Вика• 11 ноября 2017
Ответ дляДніпрянка
Я знаю такий варіант:
- Алло, це прачечная?
-Хуячечная! Це міністерство культури!
- Алло, це прачечная?
-Хуячечная! Це міністерство культури!
Я другой вариант знаю. Барышня работает в Минкультуры. Звонок. Взяла трубку. Там спрашивают:
- Алло, это прачечная?
Она отвечает:
- Нет, это Министерство культуры.
Ложит трубку, лицо каменеет, она в исткрике:
- Я четыыыыре года этого звонка ждалаааа...
)))))
- Алло, это прачечная?
Она отвечает:
- Нет, это Министерство культуры.
)))))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 ноября 2017
Если ваш мужчина:
1) Не грубит…
2) Не пьет…
3) Не бесит…
4) Не сидит за компом…
5) Не ходит с друзьями в баню…
Потыкайте в него палочкой… Походу он сдох…)))
1) Не грубит…
2) Не пьет…
3) Не бесит…
4) Не сидит за компом…
5) Не ходит с друзьями в баню…
luxury for you• 11 ноября 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Если ваш мужчина:
1) Не грубит…
2) Не пьет…
3) Не бесит…
4) Не сидит за компом…
5) Не ходит с друзьями в баню…
1) Не грубит…
2) Не пьет…
3) Не бесит…
4) Не сидит за компом…
5) Не ходит с друзьями в баню…
Лагшмивара• 11 ноября 2017
-Але! Я насчет сарая!
-Вы не туда попали, это ракетная база
- Нет, мля, это вы не туда попали..
-Куме, а вас корова курить?
-Не
-Тодi у вас сарай горить
-Вы не туда попали, это ракетная база
- Нет, мля, это вы не туда попали..
-Куме, а вас корова курить?
-Не
-Тодi у вас сарай горить
Антонина матушка• 11 ноября 2017
Ответ дляТам-тарарам
Девушка приходит устраиваться на работу секретаршей. Модный офис, все дела, заходит она, там сидит директор, весь из себя занятый, деловой.
Директор: Так, вы по поводу работы, да? У меня мало времени. Садитесь, резюме я ваше почитал, вы нам подходите. Берите ручку, бумажку, пишите обязанности свои и распорядок дня. Я человек очень занятой, в офисе бываю редко, вы мне будете нужны рядом постоянно. Значит так: утро, завтрак в японском ресторане или в офисе, бекон, 2 яйца, кофе, минет.
Девушка(Возмущенно о...евая): Вы извините пожалуйста, я не думала...
Директор(перебивая): Девушка, пишите-пишите, там разберемся. Обед в грузинском ресторане с деловыми партнерами, суп, второе, свежий сок, минет.
Девушка(еще более о....евшая): Нет, вы простите меня конечно, но...
Директор:Пишите, я вам говорю, попозже поговорим об этом. Итак, ужин в итальянском ресторане, с партнерами, но уже ’без галстуков’. Может быть, немного вина, минет.
Девушка: Вы знаете, я не думала, что мне нужно будет...
Директор: Девушка, позвольте мне закончить. Я человек очень занятый, постоянно в разъездах, фирма у меня очень крупная. Мне нужен секретарь, который будет всегда рядом, поэтому я вынужден буду купить вам машину. Оклад, разумеется, достойный. Сам я живу в центре города, поэтому мне, конечно же придется купить вам квартиру неподалеку. За границу много приходится ездить, я языков не знаю, а вы знаете,судя по вашему резюме, буду брать вас с собой. Ездить приходится в основном, в северные страны, в Норвегию, Финляндию, поэтому купим вам вместо вашего легкого пальто хорошую норковую шубу...
Из под стола: НЯМ-НЯМ...и шапочку...
Оля?
Лагшмивара• 11 ноября 2017
Поп в церковно-приходской школе ведет урок физики.
- Ответствуйте, олухи, что легче всего на свете?
Вовочка тянет руку.
- Говори отрок!
- Х_й, батюшка.
- Обоснуй!
- От одной мысли встает!
- Ох, озорно, но справедливо!
- Ответствуйте далее, олухи, что тяжелее всего на свете?
Вовочка тянет руку.
- Говори отрок!
- Х_й, батюшка.
- Обоснуй!
- Не захочет и краном не поднимешь!
- озорно, но справедливо!
- Ответствуйте в третий раз, олухи, что быстрее всего на свете?
Вовочка тянет руку.
- Уймись отрок, а то ты мне всю физику к х_ям сведешь
Вовочка тянет руку.
- Говори отрок!
- Х_й, батюшка.
- Обоснуй!
- От одной мысли встает!
- Ох, озорно, но справедливо!
Вовочка тянет руку.
- Говори отрок!
- Х_й, батюшка.
- Обоснуй!
- Не захочет и краном не поднимешь!
- озорно, но справедливо!
Вовочка тянет руку.
пьЯНА• 11 ноября 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Пришел новый русский в ресторан пообедать. Накрыл стол, выпил, закусил - настроение поднялось. Оглядывает зал, смотрит - семья ’ботаников’ сидит, диетический супчик из капусты едят. Он подзывает сынка-ботаника и говорит:
- Слышь, пацан! Садись, угощайся - вот икорочка, котлетки, салатик, сок себе наливай...
тут мамаша поворачивается к новому русскому и говорит:
- Молодой человек, наш сын сыт!
Новый русский:
- Так я и говорю - пусть не ссыт, садится, кушает!
- Молодой человек, наш сын сыт!
Новый русский:
классная тема, автор, спасибо!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 ноября 2017
Решила не есть после шести ... Пропустила через соковыжималку пять котлет ...Сижу ... Пью...)))
былоИпрошло• 11 ноября 2017
Ответ дляhabba
Из оперативной сводки:
«Слесарь Петров, придя с завода после работы и выслушав сообщение жены о том, что их сын выиграл олимпиады по физике и математике, молча развернулся, вышел, позвонил в дверь соседу, математику Циммерману, и нанес ему побои без объяснения причин».
ааааахххххххаааааааааа