Жена брата Админа• 10 ноября 2017

Самые смешные анекдоты,которые вы знаете) Мой снизу)

Играют муж с женой в гольф, вокруг поляны,где они играют шикарные особняки. Жена в ударе.Муж говорит жене "Ты,мол, осторожнее,попадешь мячом в окно,не расчитаемся", жена соглашается и со всего размаху попадает мячом в самый большой и дорогой дом. Ну делать нечего идут супруги договариваться ,как оплачивать ущерб будут. Заходят в дом, дверь открыта, окно разбита, разбита старинная ваза , на полу осколки,а на диване сидит старый дед, с бородой длинной. Муж начинает "Простите ,жена играла ,попала,мол,сколько дене гнужно" дед его перебивает и говорит, "да вы что,вы меня освободили, я на самом деле джин, за то что вы меня освободили я вам исполню 2 ваших желаний, но 1 желание хочу что бы вы мне помогли исполнить. Ну муж говорит ,что жена сделаем, жена соглашается. Муж говорит "Хочу много денег в каждом банке страны", жена говорит,"хочу в каждой стране по такому же шикарному дому".. Джин дернул на бороду, оторвал волос и сказал,считайте все сделано. Муж воодушивился и говорит джину "ну а что же ты хочешь джин, ты же джин.." А джин говорит " а у меня 1000 лет не было женщины, так хочу я секса с женой твой " . " Ну что жена пойдешь" ," ну да"-отвечает жена.
3 часа джин пыхтел над женой, после процесса жена одевается,а джин спрашивает у нее "А сколько твоему мужу лет?" "35,а что"- отвечает жена.. "и что он до сих пор верит в джинов?"
))))))

п.с. простите за ошибки, быстро набирала, а то ребенок ворочается,боюсь строчиной своей разбужу)
habba• 12 ноября 2017
Wikipеdiа: — Я знаю все!
Googlе: — Я найду все!
ВКонтакте: — Я знаю всех!
Intеrnеt: — Без меня вы ничто!
Электричество: — Молчать Уроды!
Катька Пушкарева• 12 ноября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
- Ало, це база?
- Яка це в сраці база?! Це міністерство культури!
Я подобный знаю))
Алло, это прачечная?
Ху...чечная! Институт культуры!
Аноним_1339• 12 ноября 2017
Ответ дляhabba
Встречаются два давних приятеля:
— О! Стёпа, привет!
— Серёёёга, здорова! Ты как вообще?
— Да порядок: семья, дети! Сам то как?
— Да тож все норм, вот дело свое открыл, прикинь!
— Да ты че?! Че за дело такое?
— Та дом публичный замутил!
— Ничё се! И че у тебя услуги стоят, ну там ор@льный скока?
— 600 рублей.
— Ага... . а ан@л скока?
— Та 1600!
— А классика?!
— А классики нет... , я пока один работаю...
Идеальная оптимистка• 12 ноября 2017
Ответ дляНа перекуре
Прийшла жіночка до лікаря і жаліється:
- Лікарю, поможіть, дітей не маю.
- А ябка їж?
- Нє.
- А бач!
Пішла вона, приходить через місяць.
- Лікарю, поможіть, дітей не маю.
- А ябка їж?
- Їм.
- А на терку треш?
- Нє.
- А бач!
Пішла вона, та й знов приходить через місяць.
- Лікарю, поможіть, дітей не маю.
- А ябка їж?
- Їм.
- А на терку треш.
- Тру.
- А сметаною мастиш?
- Нє.
- А бач!
Пішла вона, і знов через місяць приходить.
- Лікарю, поможіть, дітей не маю.
- А ябка їж?
- Їм.
- А на терку треш?
- Тру.
- А сметаною мастиш?
- Мащу.
- А з хлопом спиш?
- Нє.
- А бач!
Прикольный... Что такое ябка?
Идеальная оптимистка• 12 ноября 2017
Приходит муж домой и говорит: с сегодняшнего дня секс платный, на полу - 1 р, в спальне по 2р, с ласками по 5, со всякими штучками, игрушками, извращениями по 10 р. Жена побежала за деньгами. Приносит 10 р , на полу на все!
Дерево береза• 12 ноября 2017
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Авиалайнер потерпел катастрофу над морем. Спаслись лишь пилот, штурман и стюардесса, которых вынесло на небольшой островок с цитрусовыми. Через месяц пилот сказал:
- Хватит разврата! - и застрелил стюардессу.
Еще через неделю штурман сказал:
- Хватит разврата! - и закопал стюардессу.
А еще через три дня штурман с пилотом сказали:
- Хватит разврата! - и откопали стюардессу.
Марфушечка душечка• 12 ноября 2017
Меня прет))• 12 ноября 2017
Ответ дляНевидимка
Малоизвестный у себя на родине афроамериканский певец Жан Баклан был несказанно удивлен осведомленности московского таксиста, который подьехав к нему прямо в аэропорту, сказал:Ну что , баклажан, куда ехать будем? ))))
Это пи...ец. порвало
Chicheri• 12 ноября 2017
Девушка пишет парню:
- Милый, если ты спишь - отправь мне свои сны.
Если улыбаешься - отправь улыбку.
Если плачешь - отправь свои слезы.
Он:- Я сру, что отправлять?
Chicheri• 12 ноября 2017
Он:Чего молчишь?
Она:Хочу и молчу.
Он:ХОЧЕШЬ И МОЛЧИШЬ?!
Chicheri• 12 ноября 2017
-Дорогой, а почему у тебя такие большие ресницы?
-Дорогая, это потому что, в детстве я много плакал...
-Дорогой, лучше бы ты в детстве много писал :)
Chicheri• 12 ноября 2017
Вчера видела человека в наушниках. Он думал, что пукает тихо...
Нетутешня• 12 ноября 2017
Приходит мандавошка в центр занятости:
-Мне жить негде, питаться работать негде...Направьте меня куда-нибудь. -Есть место на лысине Ивана. Пойдете? -Пойду! Через пару дней приходит мандавошка опять: - Ой, девочки, не могу я так работать! Иван- лысый, носит парик, а у меня давление...
-Хорошо. Вот есть место в усах Петра. Пойдёте?
-Пойду.
День живёт, два живёт, три живёт. Приходит обратно в центр занятости и возмущается:
-Нет. Я там жить не могу! Это не возможно!!! Петро курит, а у меня же астма!
-Хорошо. Есть место на лобке у Марьи. Пойдёте?
-А чего не пойти, пойду.
День живёт, два живёт, три живёт..И снова приходит в центр занятости.
-Нет, я так не могу!
-Что же вам у Марьи-то не понравилось?
-Ой, как же мне нравится эта женщина: и помоет меня, и укроет. Все хорошо, но...Я засыпаю на лобке у Марьи, просыпаюсь на усах Петра, а он курит, а у меня - астма!!!
Катастрофа• 12 ноября 2017
С точки зрения крокодила, человек на 100% состоит из еды.
БеллаДонна• 12 ноября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Не могу скопировать ,прочитайте анекдот ’Фантомас на дельтоплане’
Нашла

Международный конкурс миньетчиц...

Выступают американка, француженка и русская. Член жюри (мужик) по
очереди уходит с ними в отдельную комнатку, где они и демонстрируют свое
мастерство.

Первой пошла американка. Час нет, два нет - выходят...Мужик: 100 поз
- прекрасный результат...

Пошел с француженкой - Час нет, два нет, пять нет...мужик на
корачках выползает - 1000 поз!!!...

С русской - 5 минут нет, 10 минут нет - через 15 минут наша баба
выносит этого мужика на руках. Мужик еле дыша: 4 позы...

Ну оклемался чуток, объявляет победительницу - русская!

Публика в шоке, ведь сделала всего 4 позы...

Мужик рассказывает: первая поза - ’бабушкины очки’, это когда член в
рот, яйца за уши, вторая поза - ’аэроплан’: член в рот, яйца на
вытянутые руки, третья поза - ’фантомас’, член в рот, мошонка
натягивается на голову...Эти говорит я еле пережил...ну а четвертая,
это говорит ВАЩЕ КАПЕЦ! вы говорит только представьте: ФАНТОМАС НА
АЭРОПЛАНЕ В БАБУШКИНЫХ ОЧКАХ ;
Вареный лук• 12 ноября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Прикольный... Что такое ябка?
Яблоки
На перекуре• 12 ноября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Прикольный... Что такое ябка?
Яблука)))
СернаМоисеевна• 12 ноября 2017
Ответ дляhabba
Роскошная блондинка подходит к рулетке и ставит крупную сумму денег на число 24.
Крупье запускает рулетку. Выпадает число 24.
Крупье:
- Поздравляю, дама. Вы выиграли.
Блондинка ставит все выигранные деньги на число 24.
Крупье:
- Мадам одно и то же число два раза подряд выпадает крайне редко. Хорошенько подумайте, стоит ли ставить вновь на это число.
Блондинка:
- Я знаю, что я делаю.
Крупье крутит рулетку. Вновь выпадает число 24.
Крупье:
- Поздравляю, мадам. Вы выиграли самый крупный выигрыш в этом году.
Блондинка вновь ставит все выигранные деньги на число 24.
Крупье:
- Мадам одно и то же число три раза подряд не выпадало в нашем игорном заведении ещё никогда.
Блондинка:
- Я знаю, что я делаю!
Крупье крутит рулетку. И опять выпадает число 24.
Выходит директор:
- Мадам поздравляю. Это игорное заведение теперь Ваше и этот квартал в нашем городе тоже Ваш. Но скажите как вы решились ставить три раза подряд на 24.
Блондинка:
- Ну это просто. Сегодня я приехала в Ваш город на поезде номер восемь, в восьмом вагоне, на восьмом месте.
Управляющий:
- ...И?!
Блондинка:
- Ну трижды восемь - 24.
Это не правильный анекдот.Все правильно,кроме числа,блондинка ставила на 25.
marinka1001• 12 ноября 2017
Ответ дляоксюморон
Не знаю, самый смешной или нет, просто запомнился).

Одна мышка рассказывает другой : ’Вчера с таким самцом познакомилась!! Загляденье!! Глазки красненькие, попка толстенькая и с крылышками’. Вторая мышка говорит:’Фуууу, это же летучая мышь’... Первая мышка: ’Ну вот...а мне врал, что летчик’
Точно.зале будет, раз с крылышками)
{СоJIнТсЕ}• 12 ноября 2017
Ответ дляЛивочка
Смешной)) вот не то, когда читаешь.
Мне папа его рассказал, а он может, так я смеялась минут 5 и слезы текли.
Только там начало, что мужик пере....ал всех баб в селе, осталась 1 попадья. Вот он к ней при ходит и говорит, мол, дай. Та ему отвечает, что он с ума сошел и тд. Вот он ее спрашевает, а если поп разрешит, даш? Она и согласилась....
ничего себе у вас с папой отношения, про тр%аться анекдоты дочке рассказывать!
Анонимарик• 13 ноября 2017
Вторая мировая. Село заняли немцы. Собрали всех мужчин в селе. Объявляют женщинам , если женщины с завязанными глазами смогут смогут по хую узнать своего мужа - того оставят в живых и освободят, т.к. местный, а остальных -расстреляют.
Поставили всех мужиков в ряд, спустили штаны и пустили первую женщину: она идет, руками щупает, не мой, не мой, МОЙ! Посмотрели - отпустили.
Вторая женщина пошла - та же история, отпустили. Третьей женщине завязали глаза начинает она руками щупать, а один немец, типа пошутил, спустил штаны и стал в ряд с мужиками. Женщина идет по ряду трогает руками: НЕ МОЙ, НЕ МОЙ, НЕ МОЙ, А ЭТОТ ВООБЩЕ НЕ ИЗ НАШЕГО СЕЛА...
БезникаЯ• 14 ноября 2017
Ответ дляПоэтеСССа
- Циля Абрамовна, а чего это Вы сегодня без лифчика?
- Интересно, Сёма, как ты таки догадался, я ведь даже пальто ещё не сняла?
- А у Вас все морщины на лице пропали !!!

- Знаете, Зяма, вы мине очень напоминаете Пушкина!
- Это ещё чем, Сарочка? Таки талантом или бакенбардами?
- Ой, нет! Таки застрелить вас очень хочется!

Сара - продавцу овощей и фруктов:
- Я заказывала у вас три килограмма слив! Я заплатила! А сыночка принёс, я взвесила - только два кило!
- А вы сыночку не взвешивали?

- Сарочка, а вы шо как дикая тигрица?
- Ой, Моня! С чего вы взяли?
- Таки по усам...
Гербалайф и Ко• 16 ноября 2017
Ответ дляЖабры жабы
Ржу со второго
Реально плачу...