11 ноября 2017

Мои дифирамбы кремам Чистая линия и белорусской декоративке!!!!!!

ВСЕ-ТАКИ,прикупила себе пенка для умывания Чистая линия,мягкий скраб,лосьон с розой и пару кремов--и в полном восторге!!!классная,скрабик похож на корейскую скатку ,которая у меня была до этого-конечно,эффект по слабее,но скатка 300 грн,а скраб 30!!
Релуи и люксвизаж-жидкие помады-вау! и по 100 грн!
Я в таком восторге!Наверное,такое было,когда 1 раз пятиэтапку в Мэри Кей купила,лет 15 назад!
Вывод!! Если будут позволять финансы-буду покупать люкс!Все-таки,есть эстетическое наслаждение в покупке элитки! Но-если женщина ноет,что нет денег на уход за собой-то это глупости!
нет никаким преградам красоте!
Запасная спина 11 ноября 2017
Вы правы,белорусскую косметику уважаю,помады действительно классные,тушь взяла бомба.По составу не уступает,а иногда даже лучше дорогих аналогов.Всегда говорю не смотрите на имя и цену,смотрите на состав.
Katerina_Knows 11 ноября 2017
мне Чистая линия пенка и скраб тоже очень нравятся)
Губной рояль 11 ноября 2017
какая тушь классная? посоветуйте! пользоволась кико но девочка с Италии перестала их возить
автор ВсеЧетко 11 ноября 2017
Ответ дляГубной рояль
какая тушь классная? посоветуйте! пользоволась кико но девочка с Италии перестала их возить
Релуи и люксвизаж-посмотрите по отзывам.
На косметисте ее хвалят девочки,которые пользуются люксом.
Запасная спина 11 ноября 2017
Ответ дляГубной рояль
какая тушь классная? посоветуйте! пользоволась кико но девочка с Италии перестала их возить
Belita Young с бирюзовым колпачком.
НЕ осыпается,не мажется,увеличивает,удлиняет даже мои маленькие ресницы,комков нет,запаха нет.
автор ВсеЧетко 11 ноября 2017
Ответ дляГубной рояль
какая тушь классная? посоветуйте! пользоволась кико но девочка с Италии перестала их возить
http://irecommend.ru/content/tush-dlya-resnits-rel... вот,только один продукт)
Запасная спина 11 ноября 2017
Ответ дляГубной рояль
какая тушь классная? посоветуйте! пользоволась кико но девочка с Италии перестала их возить
Называется бесконечная длина
Вероятненько 11 ноября 2017
Это она сейчас ещё подорожала) Я постоянно Чистой линией одно время пользовалась и просто за копейки - 7-10-12-18 грн за средство. Были недавно в России, купила себе несколько средств ФИТОкосметик. Блин, теперь у меня Чистая линия отдыхает. Какие у них кремик, маски, а глины в ведкрках для лица - уже готовые, нежные, с кучей экстрактов и эфирных масел. Только, к сожалению, у нас эту марку вообще не завозят. А жаль, косметика реал но натуральная, а цены просто смешные. Отчасти из-за этого, стала теперь крымскую косметику брать, вспомнила и про неё)) Хорошо хоть она продаётся)
Запасная спина 11 ноября 2017
Ответ дляВсеЧетко
http://irecommend.ru/content/tush-dlya-resnits-rel... вот,только один продукт)
Эта тоже у меня есть,но та что описала лучше, попробуйте.)
автор ВсеЧетко 11 ноября 2017
Ответ дляВероятненько
Это она сейчас ещё подорожала) Я постоянно Чистой линией одно время пользовалась и просто за копейки - 7-10-12-18 грн за средство. Были недавно в России, купила себе несколько средств ФИТОкосметик. Блин, теперь у меня Чистая линия отдыхает. Какие у них кремик, маски, а глины в ведкрках для лица - уже готовые, нежные, с кучей экстрактов и эфирных масел. Только, к сожалению, у нас эту марку вообще не завозят. А жаль, косметика реал но натуральная, а цены просто смешные. Отчасти из-за этого, стала теперь крымскую косметику брать, вспомнила и про неё)) Хорошо хоть она продаётся)
а крымская это какая?
Японский Городовой 11 ноября 2017
Ответ дляЗапасная спина
Belita Young с бирюзовым колпачком.
НЕ осыпается,не мажется,увеличивает,удлиняет даже мои маленькие ресницы,комков нет,запаха нет.
А где Вы ее покупаете?
Брынза 11 ноября 2017
я так называемый нищий класс.
и естественно перепробовали весь дешевый масмеркет.
и белорусскую и чистую линию.
по поводу умывалок. ну такое. детское жидкое мыло и скраб из кофе даже лучше.
крема ни о чем. декоративна белорусская это просто мрак.
единственное что достойно внимания массажный крем сауна от белорусской косметики
автор ВсеЧетко 11 ноября 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
А где Вы ее покупаете?
есть на мейкапе
Вероятненько 11 ноября 2017
Ответ дляВсеЧетко
а крымская это какая?
Крымская роза, Царство ароматов.
Брынза 11 ноября 2017
Ответ дляВсеЧетко
а крымская это какая?
да так и загуглите. крымская косметика
Японский Городовой 11 ноября 2017
Ответ дляВсеЧетко
есть на мейкапе
Спасибо!
СССРовна 11 ноября 2017
Подпишусь. Еще советы по туши хочу. А название или ыото супер будет
Меряю от 0 11 ноября 2017
Ответ дляБрынза
я так называемый нищий класс.
и естественно перепробовали весь дешевый масмеркет.
и белорусскую и чистую линию.
по поводу умывалок. ну такое. детское жидкое мыло и скраб из кофе даже лучше.
крема ни о чем. декоративна белорусская это просто мрак.
единственное что достойно внимания массажный крем сауна от белорусской косметики
Тоже брала белоруский крем ..У меня все лицо пятнами пошло от него..чистую линию даже не пробовала .
Люда Людоедова 11 ноября 2017
Релуі дійсно класні туші, я користуюсь XXL, купую на Мейкапі. Біеліті основа під макіяж Аморе теж гарна
автор ВсеЧетко 11 ноября 2017
Ответ дляМеряю от 0
Тоже брала белоруский крем ..У меня все лицо пятнами пошло от него..чистую линию даже не пробовала .
вызнаете,я много лет назад занималась мери кей,там рвут тельняшку,что косметика гиппоаллергена но! когда я увидела пару человек с красными попрыщиными лицами-мне жутко стало!
просто,если кожа чувствительная,то это большая проблема,подобрать подходящее
Петя-петушок 11 ноября 2017
чистая линия не нравится вообще,ни крема,ни умывалки.белорусская косметика отличная
Катастрофа 11 ноября 2017
Ответ дляВсеЧетко
Релуи и люксвизаж-посмотрите по отзывам.
На косметисте ее хвалят девочки,которые пользуются люксом.
посоветуйте тональный бюджетный
Баррикадница 11 ноября 2017
Я недавно ради интереса взяла на мэйк ап попробовать несколько продуктов украинской марки Яка. Пока пользовалась сливками для лица и кремом для рук. Отлично! Не ожидала за такую цену.
автор ВсеЧетко 11 ноября 2017
Ответ дляКатастрофа
посоветуйте тональный бюджетный
ну вот здесь,девочка которая пользуется и люксовой косметикой, выставила пост про белорусскую https://ptitsasinitsa.kosmetista.ru/blog/86851.htm...
Karma flower 11 ноября 2017
Люксвизаж пинап блеск - очень крутой. Лучше всех аналогов из масс-маркета.
автор ВсеЧетко 11 ноября 2017
Ответ дляКатастрофа
посоветуйте тональный бюджетный
тональники тоже очень индивидуальны-мне нравится l´oreal infallible, ну еще нравится из дешевых гарнье бб крем!хотя отзывы противоречивые.
Катастрофа 11 ноября 2017
Ответ дляВсеЧетко
ну вот здесь,девочка которая пользуется и люксовой косметикой, выставила пост про белорусскую https://ptitsasinitsa.kosmetista.ru/blog/86851.htm...
спасибо ! поищу на мейк ап
автор ВсеЧетко 11 ноября 2017
Ответ дляKarma flower
Люксвизаж пинап блеск - очень крутой. Лучше всех аналогов из масс-маркета.
да,супер!09 тон мой любимый
Запасная спина 11 ноября 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
А где Вы ее покупаете?
В основном на парфюмсе,но есть еще один магазинчик ща сброшу ссылочку.)
Запасная спина 11 ноября 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
А где Вы ее покупаете?
http://belarusiancosmetics.sells.com.ua/dlya-litsa...
Цены здесь хорошие.Пользуйтесь