ВсеЧетко• 11 ноября 2017

Мои дифирамбы кремам Чистая линия и белорусской декоративке!!!!!!

ВСЕ-ТАКИ,прикупила себе пенка для умывания Чистая линия,мягкий скраб,лосьон с розой и пару кремов--и в полном восторге!!!классная,скрабик похож на корейскую скатку ,которая у меня была до этого-конечно,эффект по слабее,но скатка 300 грн,а скраб 30!!
Релуи и люксвизаж-жидкие помады-вау! и по 100 грн!
Я в таком восторге!Наверное,такое было,когда 1 раз пятиэтапку в Мэри Кей купила,лет 15 назад!
Вывод!! Если будут позволять финансы-буду покупать люкс!Все-таки,есть эстетическое наслаждение в покупке элитки! Но-если женщина ноет,что нет денег на уход за собой-то это глупости!
нет никаким преградам красоте!
Жирафовое варьенье• 11 ноября 2017
Ответ дляЛама_мама
І мені від чистої лінії подобається скраб і крем ( для жирної шкіри)! А ще там класне Молочко для зняття макіяжу. Для моєї проблемної шкіри підійшло.
А туші ну дуже хороші від польської марки Евелін. Не осипається, дуууже добре виводять війки. На днях ще й підводку фломастер купила, супер! Дуже стійка! І лак для відновлення нігтів, ще не пробувала, але хвалять)
У меня так Мама попробовала Эвелин, она сделала ресницы красивые, целый день не держит осыпается но выйти в магазин на 3 часа можно. Заметила через 2 мес состояние ресниц ухудшилось. Вернулась к проверенным. А мне она сразу не понравилась.

Ненька наша• 11 ноября 2017
Ответ дляВсеЧетко
а у меня наоборот!чистая линия подходит всем! а ушастый нянь-чешется голова и быстро жирнеют волосы!
Ну вот видите, все индивидуально
Лама_мама• 11 ноября 2017
Ответ дляНенька наша
У меня был шампунь чистая линия, так я им туалет кошачий мою. Волосы - ужас. И Сиберику туда же. Лучше уж детским Ушастый нянь помыть. Косметику даже не пробовала, рисковать не хочу. А подруга нашла на россии какую-то фирму Био Си, типа французская, цена у нее чисто символическая, и нагребла себе всего, что только можно, пользуется и не может нахвалиться. Я пару штук себе купила (гель, крем для рук, дезик), ну ни о чем. Вообще. Крем для рук Биокон в разы лучше чем это. Но не докажешь же. Мажет и радуется, типа органическое:)
Мене від Біокону страшно посипало і очі дуже пекли. Це я про Молочко для зняття макіяжу. Дуже хімічне
Левый Локоть• 11 ноября 2017
Ответ дляЗапасная спина
Это не экономия,а простой расчет+анализ состава.Я покупала шампунь по 200 грн немецкий Санти,итальянский безсульфатный мою сейчас ними пол,а белорусский от выпадения за 60 грн.подошел идеально.Не все то золото, что блестит.)
200 и 60 это один уровень. 1500 и 60 - разный.
Ненька наша• 11 ноября 2017
Ответ дляЗапасная спина
Все очень индивидуально,у кого то и на Шанель может быть аллергия.)) Имя не гарантия успеха во всех случаях и не решение всех проблем.
Хорошо бы вести здоровый образ жизни,моей маме 65 у нее всю жизнь отменная кожа и она никогда не пользовалась кремами,вообще.))
Моя тоже, а сейчас таким пользуется, что я прозреваю (типа свиной жир+сыроватка замороженные) но выглядит в свои 74 на 65))) Помогают видимо:)
Из Кукуева я• 11 ноября 2017
Ответ дляВероятненько
Крымская роза, Царство ароматов.
Царство ароматов - это капец, а не косметика.В поледнюю поездку в Крым купила- мамадарагая, такими подкожниками меня не сыпали никогда. Она дико камедогенная. Да - аромамасла там есть, но кроме них одни силиконы.
Трактор Вика• 11 ноября 2017
Ответ дляЗапасная спина
Вы правы,белорусскую косметику уважаю,помады действительно классные,тушь взяла бомба.По составу не уступает,а иногда даже лучше дорогих аналогов.Всегда говорю не смотрите на имя и цену,смотрите на состав.
А какой может быть состав у туши? Воск и витамины, везде одинаковый.
Ненька наша• 11 ноября 2017
Ответ дляЛама_мама
Я не пользуюсь их линией для лица. А крем для загара идеален. Детям и себе беру многие годы. Крем для рук прекрасен
Из Кукуева я• 11 ноября 2017
В 20-25 лет можно и чистой линией, да, в 40 - душу чаем не обманешь)

Вероятненько• 11 ноября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Более натуральной косметики, чем Царство ароматов ещё поискать надо. И это знают все, кто ее пробовал. Да, там в составе сплошные эфирные масла и экстракты, я ее даже на раскладках никогда не покупала, только в магазинах, т к. она прокисает на солнце. Конечно, если у Вас аллергия на какое то компонент или кожа склонна к высыпаниям, то такая реакция может быть. Вам как раз натуральная косметика и не нужна, есть же дорогая химия антиаллергенная абсолютно.
У меня аллергии нет, поэтому я балдею от этих кремиков, масок, тоников, сейчас открыла себя мыло Бельди и ещё и баттеры для тела) А бальзамы на все случаи жизни - вообще песня)
автор ВсеЧетко • 11 ноября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
а чем обманешь?
Красавица писяная• 11 ноября 2017
’Чистой линией’ иногда пользуюсь скрабом для тела ’массажный эффект’, очень нравится. Изредка беру кремы для лица от ’Чистой линии’. В принципе неплохо. Увлажняют. Но это так, для разнообразия и чтобы в любой момент, не жалея, нанести толстым слоем.

Из российской косметики часто заказываю Натура Сиберика. В первую очередь пены для ванн (ну люблю я в пене полежать), а также различные маски для лица и шеи.

’Органик шоп’ - тоже российский бренд, если не ошибаюсь. Заказываю их пахучие скрабы и кремы для тела: кофе, лемонграсс, апельсин, ваниль, манго и др. Ароматы очень интенсивные. Процедура два в одном: и уход за кожей тела, и ароматерапия. Мне нравится.

Ещё некоторые марки пробовала, но щас ребенок на руки залез, не дает писать.
nikоля• 11 ноября 2017
Ответ дляЛама_мама
Лак правда очень классный, мне после гельлака восстановил ногти очень быстро.
Из Кукуева я• 11 ноября 2017
Ответ дляВероятненько
Это знают все - не аргумент. Там дешевых эфирных свёл натолкали на дешевые же силиконы с загустителями.
Краля-Галя• 11 ноября 2017
Почитала я тему, пошла и купила тушь белорусскую. Ну что я могу сказать, все как я и думала: дифирамбы этим тушам поют те, кто люкс и в руках не держал. Накрасила один глаз Ланкомом, другой этой мазюкой, думаю сразу в мусорку выбросить или дать шанс ей, может подсохнет))
автор ВсеЧетко • 11 ноября 2017
Ответ дляКраля-Галя
ну вы сравнили ланком!это вообще несравнимо!
если есть деньги на ланком-то только ланком!а если нет, то в лореаль можно подыскать.
Самая СоветЧиваЯ• 11 ноября 2017
Ответ дляВсеЧетко
где то 130 грн
спасибо
Краля-Галя• 11 ноября 2017
Ответ дляВсеЧетко
У меня есть лореаль, довольно неплохая тушь, еще нравятся туши с iherb, но это беларусское недоразумение даже сравнивать с ними нельзя. Вместе с тушью еще купила жидкую помаду голден роуз, вот она очень даже понравилась, я прямо не ожидала.
Сорока-ворона• 12 ноября 2017
Послушаю