ничевока• 11 ноября 2017

почему деммонтируют дельфинарий в Киеве?

Я так и не сводила детей! В чем дело? Какая причина?!
Мэри Попкинс• 11 ноября 2017
Жестокое обращение с животными

oksanat29• 11 ноября 2017
Неужели, наконец-то запретили этот бред и издевательство над несчастными дельфинами. А Вам не жаль этих прекрасных животных?
Если что, то своих детей в цирки с животными, дельфинарии и зоопарки не вожу.
ЯспАкойнаЯ• 11 ноября 2017
правильно и делают нечего мучить животных они как рабы там! на море на дельфинов надо смотреть!
ТрамвайGirl• 11 ноября 2017
Деммммммонтируют
ТрамвайGirl• 11 ноября 2017
По теме - «она ж не сводила детей» и больше никаких мыслей- очень показательный аргумент.
ТрамвайGirl• 11 ноября 2017
Ответ дляoksanat29
Мой дочь с 13 лет сама отказалась от посещения цирка.
Вообще не факт• 11 ноября 2017
Наконец то! Один раз была - сердце кровью обливается.
Ekaterina412• 11 ноября 2017
Дельфинов Вам-не жалко?
Не водите детей в цирк с животными, в зоопарки и дельфинарии.
Доктор Варвар• 11 ноября 2017
http://fakty.ua/248877-v-kieve-zakrylsya-delfinari...

Takamaka• 11 ноября 2017
Ответ дляoksanat29

Я, кстати, тоже.
Невидимка Майя• 11 ноября 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Спасибо
Хоть кто-то по теме ответил
Мэри Попкинс• 11 ноября 2017
сейчас в цирке, кошки, собаки и лошадки выступают, никаких диких животных - наконец-то
Каменная Фрося• 11 ноября 2017
Ура!Бедные животные!
Каменная Фрося• 11 ноября 2017
Еще в июле нынешнего года суд арестовал имущество дельфинария в связи с уголовным производством по признакам мошенничества в особо крупных размерах, подделки документов и злоупотребления властью и служебным положением, по сути --и в связи с самозахватом территории. А в ноябре 2016 года «Немо» полностью отключили от городской канализации, к которой дельфинарий подключился самовольно.
Каменная Фрося• 11 ноября 2017
Я ходила в дельфинарий этот 1 раз,так как там выступала подруга Настя)
Screenshifango• 11 ноября 2017
а) он построен без какой-либо документации
б) дельфинов там в хлорированной воде держат. Там издевательство в чистом виде над животными
Бабка_в_кедах• 11 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
Куда дельфинов перевезли?
Оябунчик• 11 ноября 2017
Что ъ не издевались над животными!!!
Давно пора было его закрыть
Вот ты еще зоопарк закрыли. Я была бы счастлива.
И цирки с участием животных
Оябунчик• 11 ноября 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Лошадей тоде безумно жалко, их и током бьют и просто бьют

_Юта_• 11 ноября 2017
Я радуюсь. Так и не смогла себя заставить туда сводить ребенка
Сладкий лимончик• 11 ноября 2017
+1 за цирк форменное издевательство(
Один раз сходила с ребёнком года 4назад и больше никогда(((
автор ничевока • 11 ноября 2017
Какие все правильные вокруг! Откуда тогда эти толпы в зоопарках и дельфинариях
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 ноября 2017
Приняли постановления о запрете передвижных цирков в Киеве, может еще и поэтому.
Оябунчик• 11 ноября 2017
Ответ дляСиреневенькая
ДеДебилов безответственных не меряно.
Я такая боевая• 11 ноября 2017
Ответ дляoksanat29
Как вы правы! Перестала водить дочку в цирк, после того, как она спросила на представлении - Зачем дядя так бьет верблюда?
А бедный верблюдик, просто зае..ся показывать зрителям свои поклоны(((