Аноним• 19 сентября 2012

Украинцы впервые выбирали самую красивую маму страны

В  необычном состязании отбирали конкурсанток по  главному параметру  — наличие детей.

На  сцену местного драмтеатра поднялись 18 участниц  — девушки и  женщины возрастом от  21 до  46 лет. В  итоге главную корону конкурса «Миссис Украина» надела киевлянка Мария Акимова-Терновская. В  качестве приза девушке подарили путевку в  экзотические страны, причем вместе с  ней отправится съемочная группа, которая по  итогам презентует фильм «Путешествие королевы».

29-летняя Мария рассказала нам, что  с  детства занималась танцами, акробатикой и  синхронным плаваньем, к  тому же в  школе была отличницей. В  12 лет у  нее появились новые планы.

— Мое цирковое увлечение родители не  разделяли, надеялись, что  это просто хобби,  — вспоминает победительница.  — Но  когда в  17 лет меня пригласили в  Швейцарию и  предложили подписать контракт на  9 месяцев, родные изменили свое мнение. Вернувшись на  родину, Мария с  братом Максимом создали акробатическую пару. В  течении пяти лет они гастролировали по  Европе. С  мужем Денисом познакомились через  Интернет, и  влюбились друг в  друга с  первого взгляда.

Сейчас, будучи мамой двух детишек, Мария не  сбавляет обороты. Ее увлечениями являются виндсерфинг, водные лыжи, катание на  роликах и  на  велосипеде, сквош, настольный теннис, плавание, танцы, фитнес, гимнастика и  йога. Она живет по  принципу: «Ты можешь быть суперталантливым от  Бога, но  если ты лежишь на  диване, об  этом никто никогда не  узнает».

автор Аноним • 19 сентября 2012
Ее увлечениями являются виндсерфинг, водные лыжи, катание на роликах и на велосипеде, сквош, настольный теннис, плавание, танцы, фитнес, гимнастика и йога.
Аноним• 19 сентября 2012
супер! всем бы мама хоть половину из этиъ хобби)
inneska-85• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
в этот перечень еще и деток впихнуть как-то...
Diana1• 19 сентября 2012
Мама , конечно, молодец, но название статьи странное... Для каждого человека его мама самая лучшая... А чисто внешне , мне больше понравилась девушка на нижнем фото..
iolanta88• 19 сентября 2012
Ну да и у такой мамы,10-ть нянек!У меня на спорт-зал времени не хватает за ребенком и бытом,а здесь столько всего!
inneska-85• 19 сентября 2012
Ответ дляiolanta88
наверное, если раз в год на роликах покататься, то смело можно заносить в хобби. так и у меня тогда тьма хобби...
Миа• 19 сентября 2012
Ответ дляiolanta88
100%,иногда даже на себя времени нет
Nadi 23• 19 сентября 2012
прекрасчно если у этой мамы есть финансы и ВРЕМЯ на все свои занятия,у меня с одним хватает только на спорт зал 2 раза в неделю и когда никогда на себя время(стрижка покраска маникюр)
автор Аноним • 19 сентября 2012
а я не нахожу времени обруч покрутить и пресс покачать
martulya• 19 сентября 2012
в принципе, ничего такого в этих увлечениях нет. может, девушка просто раз в год ездит на море (океан), там занимается виндсерфингом, водными лыжами, плавает, пока муж с детьми н пляже, вечером можно покататся всей семьей на роликах или велосипедах (там нигде не написано, сколько лет ее деткам),потом записалась в спортзал- та это может быть так- 1 занятие йога, 1 занятие танцы, гимнастика, т.д. - есть такие комплексы. Вот вам и хобби. я считаю, выполнимо.
у меня, например, это горные лыжы- я ж не катаюсь каждый день, но это мое увлечение, хобби, хотя и раз в год)
Еще из моих- ролики, рисование, чтение, тот же спортзал- аеробика, йога, пилатес,латина, т.д. - но пока сыночек сишком мал, пока нельзя. Но стукнет ему хотя бы 9 мес- буду обязательно продолжать, как и с дочкой было.
Главное- желание!
Знаете, много времени отбирает Советчица- вот это уж точно. Если б сидеть в нете только по делу- много времени бы появилось)
Путешественники• 19 сентября 2012
На ребенка у такой мамы времени вряд ли хватает. Скорее всего ребенок с няньками. Мы с дочкой тоже катаемся на роликах, играем в бадминтон, на большее просто нет времени. Школа, репетиторы... Работа, домашние заботы, а еще и мужу нужно время уделить. Кстати, внешне она мне абсолютно не понравилась, набор костей и красота какая то холодная, скупая.
Irinka-Bonita• 19 сентября 2012
Просто какому-то ’меценату’ надо было прописарить себя как спонсора или еще что-то , придумал провести такой конкурс, но жаба задавила дарить путевку кому-то и позвал куму-знакомую-подругу в участницы, потом сделали ее победительницей и все дела. ИМХО.
Девушка, у которой столько увлечений, достаточно денежных средств не будет вдруг в таких конкурсах участвовать, она и не узнает об их существовании, если только ей не позвонят и не предложат...Думаю среди нас с вами достаточно потенциальных претенденток на такое звание. Личные хобби не показатель вообще. И при чем тут самая красивая мама? Самая красивая из кого?
inneska-85• 19 сентября 2012
Ответ дляIrinka-Bonita
явно жена какого-то бизнесмена. где Вы видели честные конкурсы и простых участниц? все свои
Аноним• 20 сентября 2012
Ответ дляIrinka-Bonita
+1000000000
oliverka• 10 февраля 2013
Ну почему мы не умеем радоваться успехам других людей? Прекрасная мама! Молодец!
Научитесь позитивно смотреть на жизнь.
А то сразу жена бизнесмена и т.д (((
Даже если и так , ну и прекрасно!!!! Просто, порадуйтесь за человека!