6 минут назад
Девочки!!!! Нужен логопед в районе Киев-Позняки (Драгоманова, Ахматова, Григоренка) помогите найти. Спасибо!!!!
ПуГоФФка• 06 сентября 2013
Ответ дляjoplin
Женщина занимается у себя дома, живет в доме на перекрестке Григоренко и Ахматовой. Если интересно, сброшу координаты в личку.
цены, результат есть?
oksanka@ukr.net• 06 сентября 2013
В школе №323 работает логопед Ирина Васильевна. Проблема была комплексная, Р, л, и шипящие.. Мы уже в школу ходили, нас взяла и за месяца 4 все поправила. Очень довольна. Еще есть логопед, говорят неплохой, на Вишняковской, 17. Знакомому мальчику старшекласнику поставила дикцию, мамочка довольна.
Ответ дляПуГоФФка
цены, результат есть?
Она работает логопедом в детском саду, постоянная практика. В урок входит и массаж. Впрошлом году было 80 грн за 40 мин, в этом первый раз идем в среду, но кажется подняла расценки до 100 грн. Сын спокойно высиживает у нее, идет с удовольствием, разговаривает намного лучше.
леся-алеся• 19 сентября 2013
Ответ дляjoplin
Здравствуйте, напишите мн, пожалуйста тел логопеда на перекрестке Григоренка, спасибо