Паравозик• 06 сентября 2013

лишний вес и гормональный сбой, у кого было, после лечения похудели???

Аноним_609• 06 сентября 2013
нет, но толстеть на ровном месте, питаясь меньше ребенка - перестала :)

Разведка Маша• 06 сентября 2013
чем предлагают лечить?
автор Паравозик • 06 сентября 2013
еще не проверялась, только думаю, узнаю стоит ли...
Аноним_609• 06 сентября 2013
Ответ дляNastik07
стоит, конечно. вы же не хотите к старости быть разбитым, апатичным, усталым слоном, простите мою резкость. эндокринная система полетит полностью, если не лечить причину одного расстройства.
Разведка Маша• 06 сентября 2013
у меня с обеих сторон-против!
с лишним весом есть проблема инфаркта инсульта-это жах!
вм пропишут-противозачаточные-скажут они безвредны-тоже можете плучить инсульт от них!так что меньше жрать, а когда хо то бутыль с водой пред собой и пьем
автор Паравозик • 06 сентября 2013
я после родов поправилась на 20кг,25 сбросила, вот уже месяца 2как остановилась на 75 и все +-1кг, до родов всю сознательную жизнь вес мой был от 80до90, одно время только 70помню и то пару месяцев,я веду нормальный способ жизни не ленивый,будучи студенткой так вообще нормально не питались и постоянно в движении,раньше не переживала по поводу веса,а сейчас острая проблема,одна с ребенком,хочется и найти кого то,хотя не в этом дело,просто для себя)))
автор Паравозик • 06 сентября 2013
зачем противозачатчные?
мужа нет,парня итд тоже,секса вообщем нет,или я не так поняла?)))
Разведка Маша• 06 сентября 2013
Ответ дляNastik07
зачем противозачатчные?
сдаете гормоны, потом предлагают эти таблетки, просто противоз-е они с минимальным гормонам и плюс секс безопасен!мне так предложил акушер-гинеколог.я посмотрела про эти таблетки и перехотела!гормон пьете-дугое посадите
Покращена• 07 сентября 2013
Ответ дляРазведка Маша
И сосуды от этих тпаблеток потерпают, по крайней мере у меня сетка сосудистая вылезла(