Сегодня не целуюсь• 11 ноября 2017
Девочки, кто платил сегодня через приват24? Не могу, войти требует смену пароля.
Ввожу номер телефона, пароль не требует, сразу звонок, потом окно на смену пароля, что это?
Фиона Шрековна• 11 ноября 2017
Ну то змініть на той самий
Це називається безпека, пароль рекомендується періодично змінювати
Каяспер• 11 ноября 2017
У меня так было около недели назад. захожу - требует смену пароля. Я сразу в приват позвонила, а у меня мой кабинет заблокирован. оператор говорит три раза неправильно вводили пароль и учетка заблокировалась. Плохо что они не могут сказать откуда территориально был вход