Хто розуміється в українській мові? Підкажіть , який синонім можна дібрати до словосполучення " дівчина у рожевому намисті " (завдання підвищеної складності )
Девальвация• 11 ноября 2017
Може так?
Рожеве чи світло-червоне носили русяві, гранатове чи густо-червоне – чорняві.
Гравицапа• 11 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
Може так?
при чем тут кто и что носил? тут одну фразу надо заменить на другую тождественную первой
Девальвация• 11 ноября 2017
Ответ дляГравицапа
Дівчина в рожевому намисті = русява
Гравицапа• 11 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
Дівчина в рожевому намисті = русява
ладно, я , наверно, прогнала. как объяснить эту фразу?
Девальвация• 11 ноября 2017
Ответ дляГравицапа
А вам навіщо? Ви ж не автор? Чи я помиляюсь?
Гравицапа• 11 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
для общего образования
Девальвация• 11 ноября 2017
Ответ дляГравицапа
нет, именно образования
ОК.
Первое, что вы должны выучить: не применяется слово ’образование’ в том контексте, в котором вы его использовали. Говорят: для общего развития.
Гравицапа• 11 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
ОК.
яволь :)