ДваДваВосемь• 06 сентября 2013
Подскажите пожалуйста. реально найти новый комбез ленне кар синий с машинками 2011 года ?
Жерица ночи• 06 сентября 2013
2011 года новый практически не реально, из области фантастики! Их же , как пирожки , все хватают. Попробуйте в гугле по картинке поискать
А Я Самая Самая• 06 сентября 2013
Новый?
нет конечно.
а после 2-3 детей - запросто. если после одного ребенка найдете - то за счастье)
нет конечно.
anna_litvinenko_88• 09 сентября 2013
У нас б.у. в отличном состоянии. Смотрите: https://www.kidstaff.com.ua/tema-5408054.html