Фрикаделька• 11 ноября 2017
Боюсь!!!! ....Пилинга....
36 лет, кожа красивая, но замечаю первые возрастные изменения((( уход- косметика Еуцерин и чистка у косметолога 4 раза в год. Записалась на пилинги. И вот уже неделю не сплю-страшно((((( не идти? Какие могут быть побочки? Боюсь что испортят мне личико....
Фрикаделька
• 11 ноября 2017
Косметолог мой не врач, но девушка добросовестная, умная, с 10-летним опытом. Давно меня сватает на пилинги, а потом курс массажа... и вот почти решилась, а на душе неспокойно....
Здесь на минутку• 11 ноября 2017
чем там портить
это временно
это как вымыть полы, а они потом снова будут грязные
я перешла на дом. уход
это временно
я перешла на дом. уход
Фрикаделька
• 11 ноября 2017
Ответ дляМамзелькин
пилинга бояться - с мужчинами не встречаться ))
замужем)))
Персонаж Аноним• 11 ноября 2017
Смотря какие пилинги )) почитайте про свои, распросите у косметолога.
Я делаю азелаиновые Сесдерма. Отличная нежная штука.
Пробовала миндальный КлеоДерма. Специально сначала просила косметолога нанести на пару минут на лоб маленькую капельку для проверки. У меня кожа гипер-чувствительная. И то нормально прошел.
Фрикаделька
• 11 ноября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
чем там портить
это временно
я перешла на дом. уход
это временно
я перешла на дом. уход
Может тогда и не начинать? А нсли сожгут мардаху?) стоит вообще овчинка выделки?
Фрикаделька
• 11 ноября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я не спрашивала ее что будет делать( просто записалась, сначала с нежного попробовать?
ЗавЛабСнаб• 11 ноября 2017
Вот пришла после очередного пилинг...это третья за этот месяц процедура..Делаю черти какой год подряд.лицо склонно к пигментации..уже вижу эффект( после лета остались пятна). Мне 37.лет 10 регулярно пилинг,карбокситерапия.раньше биоревитализацию делала,но сейчас уколы не хочу.Не бойтесь,если это не агрессивный пилинг- все будет супер!!!
instyle_kh• 11 ноября 2017
TC plus есть, если не ошибаюсь с названием, он очень классный , не печёт и корками не берётся. 2 раза делала, супер
Царевна Лягушка• 11 ноября 2017
Вы что на глубинный пилинг собрались?
Максимум она вам сделает поверхностный кислотный.
Фрикаделька
• 11 ноября 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы что на глубинный пилинг собрались?
Думаю на поверхностный...
Аноним_1336• 11 ноября 2017
Смотрите после первой процедуры, мы ж не знаем, какая у вас реакция может быть - аллергия и т.д.