Кинг-Конгша• 11 ноября 2017
любовник пропал. уже 10дней. раскисла, как тряпка.У кого такое было?
Всё было хорошо, даже идеально. Но он пропал. Не пишет, не звонит. Хотя, рассказывал о любви и тд.
Когда я была совсем юной,то один парень тоже пропал. Потом, правда, вернулся. Но тогда не было таких чувств. Сейчас есть сильные чувства. Переживаю. почему так? Ищу причину в себе. Почему он ничего не сказал ничего...
Как вы справились? Время?
Кинг-Конгша
• 11 ноября 2017
Ответ дляПросто красавица
слава богу! это он отошел для того что бы вы из далека на него посмотрели! из далека лучше видно да и послевкусие понятно....
вы дальше отойдите и трезво посмотрите, а нужен ли вам он;))))
что в вашей энергии изменилось с его присутствием и что пришло с его отсутствием! сколько мальчику лет? что он все еще не может смело и уверенно сказать о своем решении
Кинг-Конгша
• 11 ноября 2017
Ответ дляПросто красавица
у каждого свое, своя рубаха ближе к телу... не вените автора.
да, на данный момент это меня тревожит.
Эскиз бесконечности• 11 ноября 2017
Мужчины всегда возвращаются
Это закон
Позвонит
Не майтесь. Расслабьтесь. Позвонит 100%
Это закон
Позвонит
Не майтесь. Расслабьтесь. Позвонит 100%
Кинг-Конгша
• 11 ноября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мужчины всегда возвращаются
Это закон
Позвонит
Не майтесь. Расслабьтесь. Позвонит 100%
Это закон
Позвонит
Не майтесь. Расслабьтесь. Позвонит 100%
а как мне тогда быть?
сказать о том,что ждала?
спросить почему?
как правильно действовать?
у меня в молодости вернулся, но тогда он уже и не нужен был
сказать о том,что ждала?
спросить почему?
как правильно действовать?
Кинг-Конгша
• 11 ноября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мужчины всегда возвращаются
Это закон
Позвонит
Не майтесь. Расслабьтесь. Позвонит 100%
Это закон
Позвонит
Не майтесь. Расслабьтесь. Позвонит 100%
спасибо. но пока не могу.
обидно за себя как-то(
Просто красавица• 11 ноября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
а как мне тогда быть?
сказать о том,что ждала?
спросить почему?
как правильно действовать?
сказать о том,что ждала?
спросить почему?
как правильно действовать?
и сейчас вернется! только сделайте правельные выводы
Кинг-Конгша
• 11 ноября 2017
Ответ дляПросто красавица
не принимать?
Мама Карло• 11 ноября 2017
Такой тип характера,есть такие люди,если что-то себе в голове надумали,не считают нужным объяснятся.Ненавижу таких..попадались.Осебенно крепко один дебил по молодости зацепил.Этому кретину,что-то послышалось,оно обиделось и исчезло,я любила его,чуть не повесилась..чтоб как-то отвлечься скаканула за муж через 8месяцев,оказалось сильно отвлеклась ,забеременнела,и тут оно и появляется,у меня 3недели беременности,и оно приперлось,оно все это время переживало,и тут оно меня’простило’Мудак.знала,я ,что он такой дебил,и что это все из пальца высосано,ни суток ,не часа бы не переживала.Ненавижу до сих пор!!Короче,автор-плюньте!!
Сиреневая цапля• 11 ноября 2017
а вы не можете позвонить-привет как дела,куда пропал,я переживаю.это так естественно.из ответа поймете все.
Просто красавица• 11 ноября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
не принимать?
конечно!!!! зачем вам человек который предал ваши интересы?!
Мама Карло• 11 ноября 2017
Ответ дляПросто красавица
100%
Просто красавица• 11 ноября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
а зачем он всеравно начнет юлить... конец просто оттянется
Просто красавица• 11 ноября 2017
Ответ дляМама Карло
100%
исключение только если он прийдет с обручальным кольцом и серьезным предложением ну или кома)))))))))
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 ноября 2017
Ответ дляПросто красавица
Та может его машина сбила, а мадам даже не позвонит узнать как дела...))
Просто красавица• 11 ноября 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ну может смотря как закончились последние слова смс ки
Скорая помощь• 11 ноября 2017
у нас ни один и тот же случайно?)))
моему 30, виделись 1 ноября и все. пропал!
До этого мы уже расставались по моей инициативе. Так он через месяц все таки вернулся и вернул меня.. Снова страсти мордасти, мозготрах, и пропал)
я вот думаю может это месть, типа теперь его инициатива))) ржу
Но если первый раз я очень страдала, то сейчас посмотрела на ситуацию со стороны и уже как бы думаю- а нафиг ты мне нужен такой..розовые очки припустились. пусть катится на все 4..
Автор, прибежит еще и потеребит ваш мозг)))
Новогодняя пальма• 12 ноября 2017
Ответ дляМама Карло
Оно по любому было где-то и с кем-то. Потом его бросили и оно вспомнило о вас....епт, есть та, которая меня любила!!!! Ага сижу и жду...тьху на таких. Сама прошла подобное, гавно редкое. Жаль, потерянное время и здоровье...
Эскиз бесконечности• 12 ноября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
спасибо. но пока не могу.
обидно за себя как-то(
Автор, не принимайте это на себя. Не обижайтесь. Проблема совсем не в вас. Хотя, я вас очень понимаю - принимаете вину на себя. Так все делают - стараются найти ошибку в себе.
Займитесь собой, красотой, приятностями. Сходите в кино, на массаж, постарайтесь отвлечься.
Может, в самом деле, жена залезла в телефон, устроила скандал, стерла ваш номер.
Не сможет позвонить, так значит встретитесь где-то в неожиданном месте (Но!! Как только вы перестанете его повсюду высматривать и ждать его звонка). Такое происходит когда не ждешь.
Эскиз бесконечности• 12 ноября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
а как мне тогда быть?
сказать о том,что ждала?
спросить почему?
как правильно действовать?
сказать о том,что ждала?
спросить почему?
как правильно действовать?
Может так и произойдет как в молодости
Никто не знает как правильно. И никто его не знает так как вы. Поэтому к советам тоже не особо прислушивайтесь. А то сейчас вам насоветуют тут.
Слушайте свою женскую интуицию.
PS Есть в ютубе такой Евгений Жучков со своим каналом. Дает очень дельные советы. С мужской точки зрения. Мне он очень помог. Просто глаза открыл. Рекомендую вам тоже послушать все его лекции, начиная с самых ранних.
Слушайте свою женскую интуицию.
Кинг-Конгша
• 12 ноября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Может так и произойдет как в молодости
Слушайте свою женскую интуицию.
Спасибо.
Уже объявился.
Сейчас посмотрю его канал
Уже объявился.
Сейчас посмотрю его канал
Просто красавица• 12 ноября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Спасибо.
Уже объявился.
Сейчас посмотрю его канал
Уже объявился.
Сейчас посмотрю его канал
и что, чем обьяснился?
Однозначная• 13 ноября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Спасибо.
Уже объявился.
Сейчас посмотрю его канал
Уже объявился.
Сейчас посмотрю его канал
И?)