Редиска Я• 11 ноября 2017
Поругались с мч из-за ку***ни
И смешно и печально . Встречаемся год . Любим друг друга, все хорошо . Но есть момент . Он принципиально не хочет делать мне Куни. Говорили 100 раз , объясняла что в этом ничего такого нет , думала что ему противно , говорит что нет, просто это не по мужски и хоть ты тресни . В итоге мне это надоело и я тоже стала в позу. Говорю ему, почему я должна тебе делать , а ты мне нет . Опять этот бред что мужик там не лижет ... короче я развернулась и молча ушла ( не живём вместе , но раза 3-4 в неделю я у него остаюсь ) . Весь день не общаемся , не звонит. Что делать ? Понимаю что расставаться из-за такого смешно , но вопрос для меня уже принципиальный
ЛюбимаЯНЬ• 11 ноября 2017
Почему же смешно? Все печально
Может дело в город отношении к вам,скажите что найдете настоящего мужчину который и язычком сможет удовлетворить;)
Вам телефонограмма• 11 ноября 2017
А Вы тоже на все, что он попросит готовы? Анальный секс, садо-мазо или еще что-то?
ДА да да• 11 ноября 2017
я ржу) вы ГОД!!! ВНИМАНИЕ ГОД МИНЕТИТЕ ) а вам ничего!!!
где ваше самоуважение вообще? у меня такиЕ что не лижут анус лесом идут сразу не говоря про клитор)
а в год терпели а теперь с похватились
смешно)
или тролль или опОздали)
а в год терпели а теперь с похватились
смешно)
или тролль или опОздали)
Летчица• 11 ноября 2017
Ответ дляк.Буланова
Я 19 лет замужем, ни разу муж Не делал
А вот любовники да.....
Ну и чем вы годитесь?
Я бы чужому мужику не позволила себя лизать, ведь он перед вами лизал у жены или у очередной тётки, которая даёт.
Вкаблучках• 11 ноября 2017
соси на шару, как говорится. мужчинка ваш не с зоны? у них взападло куни)
к.Буланова• 11 ноября 2017
Ответ дляЛетчица
Ну и чем вы годитесь?
Я горжусь, что у меня семья, муж мне дом построил, машины мне меняет, еще из за какой то ерунды ругаться, вот реально смешно
Я захотела курорт и полетела, я захотела Шоппинг в европе и поехала, а не,, мужик,, и все такое
Стетоскопуло• 11 ноября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Ну на минет-то он согласен :) автор тоже не страпонить его предлагает.
к.Буланова• 11 ноября 2017
Ответ дляДА да да
а в год терпели а теперь с похватились
смешно)
или тролль или опОздали)
а в год терпели а теперь с похватились
смешно)
или тролль или опОздали)
Ужас
Я в шоке
Из за такой ерунды лесом
Да лучше дом вам пусть построит в лесной зоне киева, уж куда лучше
Я в шоке
Из за такой ерунды лесом
Скелет дыни• 11 ноября 2017
Вашего не Саша зовут?)))
Был у меня такой. Тоже говорил, что он не пилоточник. Послала в итоге его нах прямым текстом и пошла к тому, кто в первый же секс вылизал все, что можно))
к.Буланова• 11 ноября 2017
Ответ дляСкелет дыни
Вашего не Саша зовут?)))
И Ауди тоже вылизал Вам?)))))) ##
Хоть экономия на мойке 150 грн)))
ДА да да• 11 ноября 2017
Ответ дляк.Буланова
Ужас
Я в шоке
Из за такой ерунды лесом
Я в шоке
Из за такой ерунды лесом
фригидным лучше) а я очень стратсная женщина)
Скелет дыни• 11 ноября 2017
Ответ дляк.Буланова
А у меня все тоже самое, только еще и куня есть))
к.Буланова• 11 ноября 2017
Ответ дляСкелет дыни
Что такое куня?
Новое японское авто?
Или дешевый китай?
Новое японское авто?
Или дешевый китай?
Скелет дыни• 11 ноября 2017
Ответ дляк.Буланова
Что такое куня?
Новое японское авто?
Или дешевый китай?
Новое японское авто?
Или дешевый китай?
Завидуйте молча.
Редиска Я
• 11 ноября 2017
Давайте без шуток )) подскажите что делать ) стать в позу и требовать , если нет то слать, или оставить все как есть ? В принципе помимо этого момента, все более чем устраивает в отношениях
Каменная Фрося• 11 ноября 2017
Ответ дляРедиска Я
вы вообще ничего в своей жизни решить не можете?
буреЛОМКА• 11 ноября 2017
Ответ дляСкелет дыни
Вашего не Саша зовут?)))
ой и я одного такого Сашу знала) Киев, с Оболни. точно так же говорил
ДА да да• 11 ноября 2017
Ответ дляРедиска Я
какие шутки
вы уже прошляпили) год
теперь вам никто не может
вы уже прошляпили) год
теперь вам никто не может
ДА да да• 11 ноября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
а ты в анальчик шпилишься?даешь пацанчику?
а я люблю страпоном шпилить пацанчика в попку
Не гоню• 11 ноября 2017
Зачем ему что то делать при таком раскладе. У мужиков и так все для этого приспособлена. А женщина , может и не получить оргазм. Да и вообще , это значит , что это не ваш мужчина.