Кинг-Конгша• 11 ноября 2017
любовник пропал. уже 10дней. раскисла, как тряпка.У кого такое было?
Всё было хорошо, даже идеально. Но он пропал. Не пишет, не звонит. Хотя, рассказывал о любви и тд.
Когда я была совсем юной,то один парень тоже пропал. Потом, правда, вернулся. Но тогда не было таких чувств. Сейчас есть сильные чувства. Переживаю. почему так? Ищу причину в себе. Почему он ничего не сказал ничего...
Как вы справились? Время?
Снегурочко• 11 ноября 2017
Мужчин полно
Я еле отбиваюсь
Олин ушел, третий приехал, четвертый прилетел
Я еле отбиваюсь
Кинг-Конгша
• 11 ноября 2017
Ответ дляСнегурочко
Мужчин полно
Я еле отбиваюсь
у меня тоже есть поклонники и выбор. Но безумно нравится этот. Обидно. Вот почему так?
Александр Майяк• 11 ноября 2017
Причина может быть и в нем, у каждого свои тараканы...но может Вы слишком сильно его держите, да так, что он решил от Вас отдохнуть. Подумайте. Может стоит ослабить хватку?
Кинг-Конгша
• 11 ноября 2017
Ответ дляБулькаю
Нашел следующую...
блин, это ужасно.
почему не написать,чтобы я не ждала.
Кинг-Конгша
• 11 ноября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Я,наоборот, не держу его. Теперь жалею,что давала свободу.
Мне бы было намного легче, если бы он просто сказал или написал, что это все. Сейчас неопределенность
Кинг-Конгша
• 11 ноября 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
вот шо значит в анальчик не давать
не поверите, но было все)
Звезда в шоке• 11 ноября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
блин, это ужасно.
почему не написать,чтобы я не ждала.
мужчины не объясняют никогда свой уход. Тем более после секса
Кинг-Конгша
• 11 ноября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
но мы с ними давно.
зачем он так(
90x60x90• 11 ноября 2017
Ответ дляСнегурочко
Мужчин полно
Я еле отбиваюсь
Кинг-Конгша
• 11 ноября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
а если он снова напишет или позвонит, как ни в чем не бывало. Как мне действовать? Говорить,что я ждала? Или нет?
Он мне дорог
Сладко-соленая• 11 ноября 2017
Ответ дляСнегурочко
Мужчин полно
Я еле отбиваюсь
Та же проблема))) гула не выйдешь- толпа бегает! Вот ещё за какого то убогого переживать!!!! Любите себя, а не х...й на ножках! А у вас как то бесхребетно( как в15 лет) и ноль любви к себе((( какие то писькины страсти у вас!
Кинг-Конгша
• 11 ноября 2017
Ответ дляАпочемучка
Мне так нравится этот вопрос: У кого такое было?
просто тяжело немного. А здесь можно поболтать анонимно и получить советы.
90x60x90• 11 ноября 2017
така ж історія і в мене. Чи розлюбив, не знаю навіть як правиль сказати)
Кинг-Конгша
• 11 ноября 2017
Ответ для90x60x90
давно пропал?
Кинг-Конгша
• 11 ноября 2017
Ответ для90x60x90
долго были вместе?
Сладко-соленая• 11 ноября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
У кого поклонники и выбор, у того нет тупого сериала Писькины страсти !!!
Кинг-Конгша
• 11 ноября 2017
Ответ дляСладко-соленая
Где тут 0?• 11 ноября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
да вы , похоже, понятия не имеете, что такое тяжело!
Просто красавица• 11 ноября 2017
слава богу! это он отошел для того что бы вы из далека на него посмотрели! из далека лучше видно да и послевкусие понятно....
вы дальше отойдите и трезво посмотрите, а нужен ли вам он;))))
что в вашей энергии изменилось с его присутствием и что пришло с его отсутствием! сколько мальчику лет? что он все еще не может смело и уверенно сказать о своем решении
Просто красавица• 11 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
у каждого свое, своя рубаха ближе к телу... не вените автора.
Просто красавица• 11 ноября 2017
Ответ дляСладко-соленая
поклонник как собачья свадьба душ много толку мало
Страхованная• 11 ноября 2017
Ответ дляСнегурочко
Мужчин полно
Я еле отбиваюсь
я вам завидую,у меня нет не одного мужчины и не было нормального.Самое интересное что я реально очень симпатичная,но одна по жизни