забиякина• 11 ноября 2017
ЗПР у деток
Всем добрый вечер, у меня большая проблема-у сыночка ЗПР (Задержка психического развития у детей), ходим мы о торой класс, много пропускаем школы, так как постоянно болеем, реально ребенок очень отстает от своих сверстников,ходим и к репетиторам, но толка ноль(((подскажите, у кого может такая же проблема, как справляетесь?сил моих уже нет....
Забагаловка• 11 ноября 2017
Невропатолог,психиатр,логопед с ребенком работают?
Что говорят по поводу домашнего образования ( учитель приходит домой)
Неваляшкина• 11 ноября 2017
ЗПР не связана с частыми болезнями.
Вы ходите в обычную школу? Или в спец?
Зяблик протестант• 11 ноября 2017
Ну не знаю, у меня тоже зпр, сложно сказать на сколько отстаёт, но занимаемся, сами, логопед, ходили на томатис, к нейропсихологу. Все по чуть даёт. Попробуйте переведите на индивидуальное
Артура Пирожкова• 11 ноября 2017
есть единая тема. озвучена как сдвг, но там и зпр и аутисты..
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1462587
почитайте, поспрашивайте
Артура Пирожкова• 11 ноября 2017
Ответ дляЖенщинас
Очень хорошие результаты после лечения у Розманова в Днепре
Рахманова)
забиякина
• 11 ноября 2017
Ответ дляНеваляшкина
ЗПР не связана с частыми болезнями.
Вы ходите в обычную школу? Или в спец?
я имела в виду, что из за частых болезней, очень много пропускаем школы
забиякина
• 11 ноября 2017
Ответ дляЗяблик протестант
а разве с зпр дают индивидуальное?
забиякина
• 11 ноября 2017
Ответ дляНеваляшкина
ЗПР не связана с частыми болезнями.
Вы ходите в обычную школу? Или в спец?
ходим в обычную школу, очень тяже еще и с поведением