Бла бла бла• 11 ноября 2017

Волнуюсь

Месяц назад прокололи ушки дочьке.Сейчас начала жаловаться на шишечку за ушком. Я туда а там как шарик ..большая шишка и побаливает. Дурные мысли в голову лезут.Завтра пойдем к врачу,но пока до завтра так я себя уже накручиваю..может кто то знает,что это?
И.О. человека• 11 ноября 2017
А весь месяц после прокола вы туда не смотрели? Шишки не было?

Чудо-Рыба-кит• 11 ноября 2017
келоїдний рубець може бути
Пописанная парта• 11 ноября 2017
на мочке уха или на затылке, голове? Похоже на лимфоузел (если на затылке, голове), может недавно переболела простудным или вирусным, инфекционным чем-нибудь. У моей дрчки на зубы даже увеличивались лимфоузлы
Пописанная парта• 11 ноября 2017
а если на самом ушке -попробуйте сменить сережки. У меня от одних сережек, при чем купленных в магазине КЮЗ (по идее не должна быть подделка), появляется на мочке уха шарик и болит. Как только одеваю другие золотые серьги, все проходит
Пукимончиг• 11 ноября 2017
Скорее всего просто реакция на сережки. Ничего серьйозного. Будете более тщательно промывать ушки. Вот и все.
автор Бла бла бла • 11 ноября 2017
Все было нормально.промывали ,все было чисто.Она прям на мочке уха.дочка сняла сережку говорит болит.шишечка на вид сине красная..и плотная
Где тут 0?• 11 ноября 2017
Попробуйте поменять сережки. У меня так было, когда в детстве прокололи уши. Сразу одели золотые серьги. Потом сменили на медицинский сплав ( пуссеты). И протирайте спиртом, или другим дезинфицирующим раствором. У меня прошло, но из шишки немного гноя выходило.
Ленне-Рейма• 11 ноября 2017
Не хочу вас пугать автор, но мне в детстве такую шишечку оперировали ( гной собрался, резали.
автор Бла бла бла • 11 ноября 2017
Вот и я начиталась. .страшно .

Kukuruzza• 11 ноября 2017
у нас было.
вскрыли мгновенно все убрали.
так бывает. что то занеслось - ранка обьемная ж.
заросло, просто чуть кривоватый канальчик - не прямо сережку вставляем.
ну и дольше обработка была.
мы еще три раза моря посетили ,с не совсем зажившим ухом - вот и занесли что то.