Хорошенькая• 11 ноября 2017
Смотрели Міняю жінку про семью переселенцев?
Хорошенькая
• 12 ноября 2017
Ответ дляDanonka
Анжелика из Свердловска была, Луганская обл.. По поиску в ютубе ее находила, там реально треш...)
Поищу)
Хорошенькая
• 12 ноября 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ой, там человек с больной психикой, у нее не дом, а склад всякой фигни , побрякушек, сувенирчиков, хлама вообщем. Там пройти нельзя было, грязь, собачья шерсть.... Новая мама (из Черновцов) не смогла там ночевать, ей даже было противно кушать готовить, она кажется и не ела там, родственники этой Анжелики ещё и обхамили новую маму. Я думаю, что для неё те съёмки, как страшный сон ))) А у этой Анжелики все были быдло, там один ее внешний вид чего стоит
поищите на Ютюбе, не помню, какой сезон, там эта Анжелика из Луганской обл., а другая мама из Черновцов
Ого, как все славно)
Хорошенькая
• 12 ноября 2017
У папы поляка шапка с эмблемой фирмы Потапа ’Мозги’)) Когда он рассказывает о военных событиях, просто мороз по коже. А ведь люди действительно не вникают в личные ситуации и относятся предвзято.
Хорошенькая
• 12 ноября 2017
Какие эти собаки потешные. Наверное, точно на продажу их разводят. Молодцы, крутятся как могут. На новом месте, нашли возможность для финансовой деятельности. Просто умнички.
Налитое яблочко• 12 ноября 2017
Я смотрела выпуск в среду. Недоумеваю, почему папа -поляк не повезет семью в Польшу к себе??
Алиса в стране Советчица• 12 ноября 2017
Смотрю про эту анжелику))))) капец!!!!! 1 что поразило ей 37 лет!!!!! етить
Луноходик_Ик• 12 ноября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
))) Да, там все 57 дашь, и то, с натяжкой . Мне кажется, что она пьет, лицо опухшее, это характерно для женского алкоголизма, и папа там тоже алик - видно сразу
Тра Ля Ля• 12 ноября 2017
Ответ дляХорошенькая
у нас мама живёт на Донбассе.. так что я точно предвзято не отношусь.. Так почему западная, а не Польша? Вот вопрос..
Тра Ля Ля• 12 ноября 2017
Ответ дляНалитое яблочко
я также! Это же нонсенс. Я в шоке была, как услышала
Пуки-куки• 13 ноября 2017
Ответ дляДоставучая
Я смотрела, и знаете что меня впечатлило?? Почему он поляк, жили они на Донбассе, а переехали на западную! Почему не в Польшу? А ещё, меня как любителя собак, взволновал тот факт, что 10 чихуахуа живут в сарае! А зимой...они тоже в сарае?
А то ,что они непонятной кашей собак кормят ...
Я тоже думала,прочему не в Польшу,ведь есть родня,наверно.