Баба на горошине• 12 ноября 2017
Моя косметическая, бюджетная находка
Стоит он что-то около 40-50 грн, маленький тюбик. Пахнет чем-то фруктовым, приятным. Цвет всего один, но он действительно адаптируется к тону кожи. У меня кожа светлая, а сам крем темноват на первый взгляд, но в итоге перехода цвета от шеи к лицу не было.
Он не маскирует недостатки, но отлично выравнивает тон. Кожа смотрится отлично, самого крема на коже не видно совсем. В поры не проваливается. Финиш влажный, шелушения не подчеркнул, высыпания не появились (аллергичная кожа).
А какие бюджетные находки были у вас в последнее время?
Крошка-Хаврошка• 12 ноября 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Нашла его , спасибо
На здоровье)
А пудра на мейк апе недавно была со скидкой- я ее там и взяла
Сейчас она дороже на 80 грн!!
Вообще, я всю косметику стараюсь брать в аптеках и по скидкам
Проблемная кожа- особенная кожа
Для нее не все крема подойдут
Сейчас она дороже на 80 грн!!
Проблемная кожа- особенная кожа
Для нее не все крема подойдут
Первая леди колхоза• 12 ноября 2017
Ответ дляtoma_shkurat
В восторге от корейской декоративной косметики. Тушь MISSHA The Style 4D Mascara и консиллер The Style Under Eye Brightener (оба по 2,05$ цена сайта). Здесь на кидстаффе нашла минеральную косметику Sweetscents - пудры (120-140 грн.), nени-глоу SweetScents Becoming Eyes (35 грн. баночка), на коже вообще косметика не чувствуется, выглядит очень естественно. Тени VG Professional из последних покупок очень понравились, єту марку Испания выпускает. Не очень бюджетно, рефил 145 грн., но пигментация и стойкость супер, не пылят совсем, у меня оттенок №43, набираются на кисть отлично.
А у кого корейскую косметику заказываете ? Минеральную поищу тут.
Первая леди колхоза• 12 ноября 2017
Ответ дляtoma_shkurat
Хочу попробовать гидрофильное масло корейское, увлажнялку, патчи Панда.
Ответ дляБаба на горошине
Послушайте, не нужно этих заламываний рук. Бюджет у всех разный. Понятно, что Герлен Линжери отменный тон и Шисейдо прекрасная пудра, но не все могут себе ее позволить.
Ну так можно хотя бы за гривен 200-300 покупать а не за 50..все таки там больше всякой гадости,вредной для кожи,чем в тех,что дороже.Не обязательно за 800-1000 покупать.
toma_shkurat• 12 ноября 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Вконтакте нашла группу, вторая посылка через них, на днях получу.
Петросянша• 12 ноября 2017
Ответ дляЯйцеголовая
согласна.
при здоровом жкт не будет надобности в штукатурке вообще.
Абсолютная неправда))) Забитые поры, высыпания, гормональные привщи, милиумы, могут быть от чего угодно, начиная от плохого ухода- до стресса или генетических предрасположений, а есть ещё гормональные сбои, куча факторов.
Если бы все было так просто дерматологи и косметологи бы без работы сидел, а так здоровое ЖКТ это хорошо и классно, но не гарантия чистого лица.
Ответ дляПриснитсяЖЕ
нет у меня айфон не кредитный) и в маршрутке давно не езжу слава богу
но даже будучи студенткой без мужа никогда не экономила своем Лице) оно у меня одно и оно святое,в отличии от айфона кстати)
может именно поэтому,что я себя люблю я и нашла достойную работу и мужа)
чего и всем желаю
Возьмите пирожок с полки. К сожалению реальность она немного другая, поэтому и кремчик автора в тему. И, автор, не закрывайте тему, я считаю вообще такая тема должна быть всегда, а то как купоны некст продавать так даже общая есть. Я в подобных темах всегда нахожу массу полезностей.
Без комплексов• 12 ноября 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
посоветуйте крем для лица 35+ от 50 гривен.денег вообще нет,а надо чем то мазаться или под глаза
хороший правда и недорогой. и под глаза есть такой же.
Я беру в аптеке их обычно , выходит даже дешевле по цене.
В Линда-фарм есть точно, в Неболей.
Первая леди колхоза• 12 ноября 2017
Когда-то заходила в магазин всё по 10, уже на выходе увидела подделки туши от Мейбелин-купила) Это была самая классная тушь в моей жизни
Теперь не могу найти такую( Сейчас у меня Артдеко и белорусская XXXL Relouis.Буду новое что-то искать.
Первая леди колхоза• 12 ноября 2017
Ответ дляtoma_shkurat
Напишите пожалуйста название группы
Два лета под ряд использую кушон корейский, цена около 300 грн но он волшебный просто!
У меня аллергия на солнце, стоит разок выйти без защиты и обсыпает красной сыпью, в кушоне спф 50 и он отлично работает! Хорошо увлажняет, выравнивает тон и совсем не заметен на коже, для лета просто находка! Правда мало его там, вроде грамм 15, мне хватает на месяц при регулярном использовании. Сейчас появились сменные блоки, получается еще дешевле.
На золодное время он не годится как по мне, пользуюсь тоналкой боби браун и тоже волшебно но ценовая категория уже другая.
Разведка Маша• 12 ноября 2017
У меня он тоже есть, но Виши лично для меня гораздо лучше. Белита идеально мне подходит на лето, а Виши на зиму
Мама фифти цента• 12 ноября 2017
Девочки, что такое минеральная пудра и минеральная косметика? Где вы ее покупаете и какой эффект? И практике пол пудру что это и для чего?
Спасибо
Мама фифти цента• 12 ноября 2017
Ответ дляЛенусь
Что такое кушон и зачем он.
Спасибо.
Первая леди колхоза• 12 ноября 2017
Ответ дляМама фифти цента
Что такое кушон и зачем он.
Спасибо.
Красавица писяная• 12 ноября 2017
Подпишусь,перечитаю ваши находки.Девочки,а скатки здесь уже советовали?и еще крем антицел.интересует
Аноним_1330• 12 ноября 2017
Ответ длябарабанщица
Можно и я спрошу в вашей темке?
Мне нужен бюджетный тональный крем.Кожа комбинированная.Желательно,чтоб подстраивалась под тон.Есть мейбелин и максфактор.Но они мне не подходят((Покупала гарниер вв,тоже не то.Он дает желтизну.
Тоже к paese плюсуюсь, берите тот, который с каллогеном, он супер увлажняет, для нормальной кожи, лучше Том Форда, отвечаю ))
Банан-барабан• 12 ноября 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
дівчата, можливо хтось порадить?я користувалась тушью лорeаль років 5 тому - чорна,бочeчкою. Ціна іі тоді була 80грн Зараз таких нeма. Пробувала інші лорeаль - нe тe, а та була сама проста і дужe кльова. На яку іі замінили?чи іі зовсім виключили з продажу?
Замените на такую
= не пожалеете
Аноним_1330• 12 ноября 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Щетка с натуральной щетиной - лучшее средство антицеллюлитное, у меня Боди Шоп столетняя, сейчас они космос стоят конечно, поищите альтернативу, Боли Шоп конечно лучшая, щетина из кактуса. Сухой массаж через день и персик попа )
Миссис Буркул• 12 ноября 2017
Ответ длябарабанщица
Сейчас посмотрю.Спасибо)
Легкий тональный крем Estee Lauder Double Wear Light Stay-in-Place SPF 10 тон intensity 1.0; нашла здесь у девочки за 400 грн очень нравится, пльзуюсь уже давно
Аноним_1330• 12 ноября 2017
Ответ дляБанан-барабан
Замените на такую
= не пожалеете
А Вивьен сабо кабаре не пробовали? Это ж хит ))
В гости звали?• 12 ноября 2017
Девочки, у кого сухая кожа...посоветуйте, пожалуйста, какой-то тональный крем или же бб крем. Пользуюсь скин 79, но хочется чего-то нового) Главное, чтоб шелушения не подчеркивал.
Аноним_1330• 12 ноября 2017
Ответ дляВ гости звали?
Выше писала, paese с коллагеном - бомбаа
Ответ дляМама фифти цента
Что такое кушон и зачем он.
Спасибо.
Это тональный крем или вв крем но он находиться в такой типа губке чтоли, не знаю как обьяснить, это немного другая форма нанесения, в пудренице лежит губка хорошо пропитаная тональным средством в нее мокаешь спонж и наносишь на лицо, как-то так
Первая леди колхоза• 12 ноября 2017
Ответ дляSacha1
Я сейчас сама себе заказываю из Кореи, правда ждать 20 дней, но цена того стоит. Можете присоединиться к моему заказу.
Могу присоединиться) А на каком сайте заказываете?
Уси-пуськи• 12 ноября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
я не троллю
а папа зачем?
У папы другие заботы.
И не про крем в пол зарплаты.