Одноклассница• 12 ноября 2017

вопрос про лего для мальчика 5 лет

Девочки, посоветуйте, пожалуйста. Сыну будет 5 лет. Решила подарить конструктор Лего, нравится серия сити. Еще такого у него нет. Как лучше сделать? Купить стартовый набор лего классик в контейнере и к нему 3-4 небольших набора, например пожарная машина и погоня на полицейской машине. Или купить два больших набора, например пожарную часть и мобильный полицейский отряд? Это все будут подарки на новый год и день рожденья от родственников, надо дать четкие указания с артикулом)))). Спасибо.
ПАЦАНКА О• 12 ноября 2017
покупайте тематическими наборами, позже они станут стартовыми))

Алиса в стране Советчица• 12 ноября 2017
согласна )у меня ребенок сам не складывает по инструкции, папа сложил.. поигрались... разложил и все.. вот вам стартовый, складывает свое теперь
Дерево береза• 12 ноября 2017
посмотрите лего сити - там очень много разнообразных наборов. У нас есть пожарная машинка их него, самолет. Малому очень нравится.
Барбитта• 13 ноября 2017
Я сыну базовых не покупала,только тематические и в основном это машины.На ДР самолет просит.Вы посмотрите вместе каталог и вместе выберете.