Я натуралка• 12 ноября 2017
Задачка для 1-2 класу))) Мені 37 р. і я в ступорі)))
Кінь темніший за корову, корова темніша за собаку. Хто найтемніший?
Ноги от ушей• 12 ноября 2017
Ответ дляАлгонавт
Відповідь - КОРОВА. Чому? Не знаю
так конь по условию темнее коровы.
Не буду• 12 ноября 2017
Ответ дляАлгонавт
Відповідь - КОРОВА. Чому? Не знаю
а ви завжди вірите відповідям?
Не буду• 12 ноября 2017
Ответ дляБронетапок
Так в школе ,где ПЕДАГОГИ есть сказали КОРОВА.
Вот и отдавай детей учится
так пусть ПЕДАГОГИ докажут, их ответ не АКСИОМА
у меня бы они доказывали...
Хорошенькая• 12 ноября 2017
Автор , может я и зануда , но я бы написала жалобу в руо , на проф непригодность учителя( или кто там проводил эту викторину ) !!!! За то что БЕЗДУМНО учит детей и проводит викторины . Грустно это (((
Это как 2+2=5 написано , значит правильно ? Получается ?
nade4ka_cc• 12 ноября 2017
Ответ дляРомашкинная
это опечатка, которую переписывают не глядя с сайта на сайт.
Аналогичная задача - Кобра длиннее гадюки, гадюка длиннее ужа. Кто самый длинный? Ответ кобра.
Ну здесь все понятно у каждой рептилии разная длина от природы.А тут не понятно почему
Хорошенькая• 12 ноября 2017
Ответ дляНе буду
у меня бы они доказывали...
Не буду• 12 ноября 2017
Вот это есть наглядный пример, что нас зомбируют чекрез зомбоящик а мы ведемся, тупо веря всему бреду, таких как автор к сожалению 90%...
Если бы она стала в позу и сказала довести, интересно что бы мямлили учителя?
Лыжи со вспышкой• 12 ноября 2017
судя по тому, что пишет интернет- везде один и тот же материал для открытого урока. Скорей всего в условии задачи пропущено слово ’не’. Кінь не темніший за корову. Тогда имеет смысл ответа корова.
А относительно вопроса в теме, картинка дает полный исчерпывающий ответ
Аноним_1330• 12 ноября 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Картинку учителям в нос сунуть,пусть перечитывают задания и извиняются перед детьми
Я натуралка
• 12 ноября 2017
Ответ дляНе буду
Нуууу, якщо ви присутні на кожному святові в школі , то можете ставати в позу, а я ходжу на роботу і про цю задачку мені сьогодні розповіла донька. Дівчинка , яка зайняла друге місце - не моя дочка а однокласниця.
Не буду• 13 ноября 2017
Ответ дляАлгонавт
Ви ж сюди прибігли із логічною задачкою, а не до вчителя звернулися за поясненням, тому логічно зробити висновок, що ви таки побоялися підійти і спитати у вчителя.
І да, не тільки ви працюєте, так що вколоти не вдасться)))
Не буду• 13 ноября 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а який кінь? світліший?