сЛАдКОежКА• 06 сентября 2013
Стоит ли красить волосы в черный цвет?
Я смуглая , волосы длинные , глаза карие. Цвет волос натуральный тёмно русый. Помогите советом?
Акукарача• 06 сентября 2013
Я брюнетка, как я хочу поменять цвет понимаю, что скорее всего не получится
Цикавенная• 06 сентября 2013
Я вам скажу, очень красивый и благородный цвет - шоколад ( только без красного оттенка)
Бегущаяпо• 06 сентября 2013
Вы знаете, не всегда черный цвет хорошо, он очень старит. Вернее делает старше. Но без фото трудно сказать. Еще можно просто в темный каштан, он темный цвет дает, по крайней мере будет выглядеть натурально.
сЛАдКОежКА
• 06 сентября 2013
Ответ дляЦикавенная
мои волосы темные вот как цвет шоколад
Алиса в стране Советчица• 06 сентября 2013
Так зачем вам черный цвет? У вас и так темные волосы. Тем более натюрель в моде)) Но конечно без фото трудно сказать.
Ответ длясЛАдКОежКА
мои волосы темные вот как цвет шоколад
тоді беріть темно-каштановий, він майже чорний (а деякі марки фарби таки спочатку дають чисто чорний відтінок і тільки потім вимиваються до темно-каштанового), побачите чи варто продовжувати і його легше потім відростити і вивести ніж чисто чорний
Бубль Гум)• 06 сентября 2013
Красьтесь конечно ,только не в чёрный,а в тёмно-каштановый.Ничего он не старит - всё это БРЕД!!!!У самой были тёмно-русые волосы , глаза серые.Покрасилась в тёмно-каштановый- сразу столько комплиментов. Уже не меняю цвет 6 лет
Цикавенная• 06 сентября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
у меня вот такой цвет
Извините, если у вас точно такой цвет, зачем красить волосы? Просто что бы было?
ЗабежАЛОЧКА• 06 сентября 2013
Автор, с черного чвета выйти очень и очень тяжело и болезненно для волос, лучше как писали в посте 3., шоколад, очень красивый и благородный цвет и смотриться лучше, чем черный и не так старит и выйти из него не много проще и легче...
Цикавенная• 06 сентября 2013
Ответ дляБубль Гум)
Темно каштановый совсем не черный.
ЗабежАЛОЧКА• 06 сентября 2013
Автор, у вас шикарный цвет, зачем вам черный???? Это, конечно ваше дело, но я б такой цвет ни за чтоб не променяла, прелесть.
Цикавенная• 06 сентября 2013
Ответ дляmena
Бесцветное окрашивание, что за зверь?
Я не знаю что за зверь. Но у меня волосы такого же оттенка как у автора ( правда кожа и глаза светлые) я их все равно крашу тон в тон. Тогда волосы блестящие, и цвет нассыщенее. Но у меня такая структура волос можно над ними издеваться
сЛАдКОежКА
• 06 сентября 2013
вот и мне все говорят что натуральный цвет красивый и красить не стоит, но руки чешутся что-то поменять)))))
Бегущаяпо• 06 сентября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Слушайте, если руки чешутся, подберите краску к вашему оттенку волос и все, так освежите волосы) и останетесь при натуральном цвете!
Ответ длясЛАдКОежКА
Так беріть темно-каштановий тільки хорошої фірми, я наприклад витратила 10 років поки нарешті визначила для себе і свого волосся які марки дійсно дають такий результат як на пачці саме для мого волосся, а то раніше беру темно-каштановий і місяця 2 хожу як ворона чорна
сЛАдКОежКА
• 06 сентября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Так может лучше прическу поменять?
у меня длинные волосы, простите но только отчаянный решится с ними что-то сделать
сЛАдКОежКА
• 06 сентября 2013
Ответ дляannabala
подскажите краску тогда пожалуйста, фирмы
сЛАдКОежКА
• 06 сентября 2013
Ответ дляБегущаяпо
в принципе это идея, спасибо
Ответ длясЛАдКОежКА
ааа)) Ну да жалко. Может челкой разнообразить. Но я бы не красила однозначно.