Kutarsis• 12 ноября 2017

Было три инфанрикс ИПВ, ревакцинация (6лет)инфанрикс гекса можно?

Можно ли сделать инфанрикс гекса в 6лет ? Было только 3 ипв
dfctqrj• 12 ноября 2017
в шесть лет можно бустрикс, он дешевле и специально для ревакцинации

StelllaA• 12 ноября 2017
Нельзя. Бустрикс полио для ревакцинации или АДС делаете + полио
StelllaA• 12 ноября 2017
Тем более что хиб можно делать только до 5 лет. Выкинуть его из вакцины дорогое удовольствие, гекса аптечная 1580 грн, бустрикс до 600
Suzie-Q• 12 ноября 2017
Нет. И не только из-за гемофилки. Что у вас с гепатитом? Для ревакцинации есть бустрикс, как и написали выше.
Евгешечкааа• 12 ноября 2017
Ответ дляStelllaA
Почему выкинуть дорогое удовольствие?
В частной клинике без вопросов убирают.