Единорог_помог• 1 час назад

В России хотят разместить до 50 тысяч военных КНДР

Москва планирует развернуть на территории РФ до 50 тысяч северокорейских военных.

Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский в эфире телемарафона.

По его словам, если ранее речь шла о сотнях, а затем тысячах военнослужащих КНДР, то теперь принято решение о присутствии в РФ от 30 до 50 тысяч человек.

Зеленский считает, что северокорейские военные изучают опыт современной войны, который Пхеньян сможет использовать в случае возможных кризисов и конфликтов в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

"Северная Корея будет наращивать опыт современной войны, будет получать лицензии от России, будет получать от них все военные инструменты. Мы это чётко понимаем", – заявил президент.

Зеленский напомнил, что на территории Украины уже находили северокорейские ракеты – удар по Радушному нанесли ракетой из КНДР.
черная мамба• 57 минут назад
Ну потужный если сказал, то так оно и будет

автор Единорог_помог • 52 минуты назад
Ответ длячерная мамба
А если не сказал, то точно не будет
Аноним_• 48 минут назад
Этот он Трампушу запугивает?
Мандолина Бу• 47 минут назад
Ответ длячерная мамба
Просто Западу очень нужно, чтобы мы так думали... А потужный их задание выполняет
автор Единорог_помог • 44 минуты назад
Ответ дляАноним_
Этот он Трампушу запугивает?
Кима
автор Единорог_помог • 44 минуты назад
Ответ дляМандолина Бу
Западу нужно что бы мы сохранились как народ, нация, страна.
Мандолина Бу• 39 минут назад
Ответ дляЕдинорог_помог
Отнюдь... Западу нужна бесконечная эскалация с рашей, нашими руками и на нашей территории... А на ’народ, нацию, страну’ им глубоко на........., ой простите - сугубо фиолетово...
черная мамба• 38 минут назад
Ответ дляАноним_
Этот он Трампушу запугивает?
Самого себя
черная мамба• 35 минут назад
Ответ дляЕдинорог_помог
Кима
О, вспомнили, народного хероя, он в 22-23 годах рулил, потом пропал с радаров, писали что проворовался делок, а такой херой был с каждого утюга

черная мамба• 31 минуту назад
Ответ дляЕдинорог_помог
Новый анекдот, это не 22 и даже не 23 год, уже всё очевидно для чего нужна западу Украина. Ато такие лозунги были, в европу вступаем, НАТО и тд тп, условия выполняем в итоге пшик
Неваляшкина• 28 минут назад
Ответ длячерная мамба
Новий анекдот - росія досягне поставлених цілей есвео.
А я нівроку• 23 минуты назад
Ответ длячерная мамба
Он близнец путлера...Играют в шахматы....
Детские_Будут?• 10 минут назад
Ответ длячерная мамба
Потом не строчите темы не мульте глаза, что Киев под обстрелами
ПодругаМужа• 6 минут назад
Ответ длячерная мамба
фу б@я, от этого потужно и незламного уже на рыгу тянет
черная мамба• 6 минут назад
Ответ дляДетские_Будут?
Строчи не строчи а толку 0. Конечно будет, хочется верить что не снесут как грозный.