Цвиринь• 12 ноября 2017

посоветуйте

девочки, может у кого есть опыт по удаленной работе , за которую все-таки платят.
брачные агентства и сфера IT не подходит))) можно и в ночную смену)))
спасибо
ПростоБелка• 12 ноября 2017
Заходите на любой сайт, где фрилансеры предоставляют свои услуги.. Может, что-то и Вам подойдет.
Поищите удаленную работу на том же ворк.
Можете принимать заказы в интернет-магазина, заниматься наполнением, к примеру.
Также, есть удалённая работа по продажам. Чащего всего это холодные продажи.
Знаю, что компания Скайп или как-то так (занимаются обучением англ.языка) ищут кандидатов. Но у них постоянный поиск))
Только там могут говорит, что работа с клиентом уже готовеньким. Но, это вранье в 90% случаев. Берут именно на холодные продажи.

ПростоБелка• 12 ноября 2017
Компания ’Skyeng’.
автор Цвиринь • 12 ноября 2017
Ответ дляПростоБелка
заниматься наполнением принципе интересно, был опыт на проме ...но это знакомый попросил, все равно в декрете сижу....только где подобные вакансии искать.....
ПростоБелка• 12 ноября 2017
Ответ дляЦвиринь
Посмотрите на сайте ворк уа.
Загуглите его. Еще работа уа есть.
На ОЛХ есть вакансии.

Если есть опыт на проме - то могут неплохо платить.
Знакомая из дому работает с магазином на проме, ставка 8к.
Она занимается наполнением.
Сейчас еще дают премеии, т.к она занимается ещё маркетингом.
Какая точно ЗП сейчас - не знаю.

Можете попробовать по дропшиппингу работать.
Вариантов масса, нужно просто подумать.
автор Цвиринь • 12 ноября 2017
Ответ дляПростоБелка
Посмотрите на сайте ворк уа.
Загуглите его. Еще работа уа есть.
На ОЛХ есть вакансии.

Она занимается наполнением.
Какая точно ЗП сейчас - не знаю.

Вариантов масса, нужно просто подумать.
спасибо)))) да сутками ищу что то интересное на ворк или работа юа))) вот олх пару раз кинул((((
еще раз спасибо))
автор Цвиринь • 12 ноября 2017
Ответ дляПростоБелка
Посмотрите на сайте ворк уа.
Загуглите его. Еще работа уа есть.
На ОЛХ есть вакансии.

Она занимается наполнением.
Какая точно ЗП сейчас - не знаю.

Вариантов масса, нужно просто подумать.
у меня своя стр в вк.....давно уже....но пока как то не густо(((
ПростоБелка• 12 ноября 2017
Ответ дляЦвиринь
Кроме Вк есть еще кидстафф, ОЛХ, клумба и прочие сайты. Даже шафа))
Можно свой сайт одностраничный слепить бесплатно на конструкторах, главное, знать откуда посетителей взять и это как раз чаще всего денег стоит, но не так уж много.

Курсов бесплатных в интернете много по запуску рекламы, например. Можно научиться и фрилансом заниматься.
Главное - желание научиться, работа сама по себе, а главное - доход, просто так на голову с неба не упадут.

автор Цвиринь • 12 ноября 2017
Ответ дляПростоБелка

спасибо большущее за советы и поддержку)