Медсестричка• 12 ноября 2017
Проф кисти , посоветуйте пожалуйста
Девочки хотела купить Зоева для работы , но не ещё точно не знаю будет это как хобби или работа . Возможно есть наборы дешевле чем эта фирма как для начинающего новичка )
Просто каралева• 12 ноября 2017
Это самая бюджетная марка в соотношении цена- качество.
Остальные только дороже.
Можно китайские зореа, но качество не очень.
Остальные только дороже.
Просто каралева• 12 ноября 2017
Реал техникс, но там скромный ассортимент и кисти некоторые хорошие.
Медсестричка
• 12 ноября 2017
Ответ дляПросто каралева
Остальные только дороже.
Не скажите какой для начала взять набор на сколько кистей ?
Просто каралева• 12 ноября 2017
Ответ дляМалинка
Для начала и для работы хороший старт, и как бу сможете продать потом это на 15 шт.
Просто каралева• 12 ноября 2017
Берите с чёрной ручкой, это классика, и цветные дороже из за цвета.