Морская свинка• 12 ноября 2017
Свадьба 30 лет
Девочки, у родителей в январе будет юбилей 30 лет совместной жизни.Хотим с братом сложится и купить кондиционер или шкаф купе.Как Вы считаете какой подарок будет более достойный?
соева-сысоева• 12 ноября 2017
Хорошие подарки, если родителям это нужно в квартиру. Лучше, чем какие-то картины, статуэтки.
с_переулочка• 12 ноября 2017
Закажите что то памятное... подарок с эмоцией. Можна путишествие, можно санаторий, можно фильм из фото их жизни за 30 лет. Что то такое что оставит след в их душе
Сердючка• 12 ноября 2017
Кондиционер. Знаете, возраст, давлегие, а лето у нас очень жаркое. Мне кажется лучше для комфорта, обычно старики жмутся на такие вещи, а они необходимы.
Неместная Я• 12 ноября 2017
Ответ дляс_переулочка
Хороший ответ:
- Кондиционер или шкаф?
- Сделайте фильм из фото
- Кондиционер или шкаф?
- Сделайте фильм из фото