Заместитель Анонима• 12 ноября 2017

Так сколько же сантиметров?

Девочки, пришел вопрос от покупателя: "Д.день!я так поняла,у Вас рулетка от нуля ?
То есть получается 19см.или нет?))

Так сколько же? А то я даже и не знаю, как ответить)Помогите!
Результат:
вже голосів: 130
123 (94.62%) 18см
6 (4.62%) 18,5см
1 (0.77%) 19см
0 (0%) 17см
Дашенька из Киева• 12 ноября 2017
ЗІ
для тих у кого важко із почуттям гумору - там 18см насправді

Пукимончиг• 12 ноября 2017
Пару лет назад я сделала величайшую ошибку - купила ребёнку ботинки на кидстаффе))) В то время я ещё не знала о существовании линеек, рулеток не от нуля, когда на мою претензию продавец ответила, что замер делается от единицы! я даже не нашла что ответить)))
Кубик Рубика• 12 ноября 2017
Ответ дляDimasha2012
ура)))на советчице очень многие научились измерять)))это радует)
Нет. Все, кто написали правильно, они и до этого умели мерить.
А кто не умел, то тот и не научится.
автор Заместитель Анонима • 12 ноября 2017
Ой, девочки, спасибо всем огромное, слава богу с моей рулеткой и со мной все в порядке)
Курочка-чубаточка• 12 ноября 2017
Самый Простой способ проверить длину стельки ,это измерять от 10 см. так уже точно будет правильно
Действительно рулетки и линейки бывают от 0 и от 1. У Вас на фото видно, но вроде бы от 0,но плохо видно поэтому утверждать не буду