У кого такое было• 12 ноября 2017
Работа по свободному графику с отличным доходом, это...
Сколько?
Город Киев.
Работа по свободному графику. С возможностью в 14-00 забирать из школы и отвозить на кружки.
Кто приспособился?
Хвастаните.
Я не прошу делиться секретами. Просто для ориентира...
Город Киев.
Кто приспособился?
Хвастаните.
сын моего знакомого - фрилансер, занимается программированием, работает дома и доволен, сколько зарабатывает я не знаю. Я не знаю, что вы там умеете, попробуйте зарегистрироваться на сайте для фрилансеров и посмотрите, может Вам что-то подойдёт.
Моя кума работает до 14 часов в call-центре в офисе , потом бежит забирать свою дочку со школы, у них там есть разные графики, оплата почасовая.
У кого такое было
• 12 ноября 2017
Ответ дляQueste
автор, удаленка с вау доходом и удобным для ребенка графиком - удел квалифицированных спецов, которым пойдут навстречу только, чтобы его заманить. Вся остальная удаленка предполагает доход пропорциональный потраченному времени
Не в обиду, но тема не об этом.
Я тоже умею рассуждать.
Мне интересно на практике. Сколько удается другим зарабоиать?
Я тоже умею рассуждать.
понимаете, если кто-то занимается бухгалтерией удаленно за хорошие по вашим меркам деньги, это не значит, что и вы так сможете, если в бухгалтерию раньше ходили только зарплатную ведомость подписать
или если кто-то кодом на аутсорсе зарабатывает 2-3 к вечнозеленых - это тоже не неделя изучения гугла, а нефиговый пласт знаний
в зависимости от того, какой у вас опыт, какие знания и какие навыки, можно говорить о том, какие у вас перспективы на аутсорсе, и тут чужие истории вообще никакого значения не имеют
У кого такое было
• 12 ноября 2017
Ответ дляSaipa
А как именно вы ее анализируете? С помощью каких инструментов? Какова точность результата?
Могу промониторить в инете.
Собрать в БД, построить таблицы, статанализ.
В эксэле.
Диаграммы, графики.
В эксэле.
Диаграммы, графики.
У кого такое было
• 12 ноября 2017
Ответ дляQueste
это на практике, за 5 лет фриланса
Но на вопрос темы Вы так и не ответили))))
У кого такое было
• 12 ноября 2017
Ответ дляQueste
Вы так смело за меня принимаете решения.
Для Вас чужие истории не имеют значения, а меня вдохновляют.
И Ваши рассуждения лишь говорят о том, что Вы не понимаете о чем тема.
У кого такое было
• 12 ноября 2017
Ответ дляSaipa
Извините, но это позапрошлый век. Вы в курсе, что такое data science и machine learning?
Нет
ОдинРазНадетое• 12 ноября 2017
Ответ дляУ кого такое было
Автор, всі розуміють про що тема.Просто ця тема не допоможе вам більше заробляти, якщо хтось скаже що працював 15 років в одній галузі, став супер профі заробляє 50тис з вільним графіком і частковою зайнятістю.
В мене гнучкий графік, працюю правда не дома і часткова зайнятість +-30000 не Київ.Але я не напрягалась все сама є няня.
У кого такое было
• 12 ноября 2017
Ответ дляSaipa
Так изучите хотя бы дата сайнс. Потому что то, что описали в комменте 35 - это типичное ниачем.
Большое спасибо. Обязательно посмотрю.
По поводу ниАчем...
Еще до декрета я смогла убедиться, что многим молодым амбициозным специалистам не хватает элементарных знаний общей теории статистики.
Не могут метод наименьших квадратов применить, путаются в средних величинах, не понимают как с весами работать...
Так что, классическся база знаний вещь полезная)))
По поводу ниАчем...
У кого такое было
• 12 ноября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
И Вам повторю:
Спасибо но не нужно за меня решать.
Эта тема меня вдохновляет.
Вам присуще абстрактное мышление? Мне - да.
Это все равно, что если ребенок читает об успешном пловце. И сказать ему:
Стоп!!!! Не читай!!!! Ты же боксом занимаешься. Это совсем другой вид спорта!!!!!
.......
Чужие примеры радуют, вдохновляют и учат.
И помогают поверить в свои силы.
Спасибо но не нужно за меня решать.
Эта тема меня вдохновляет.
.......
И помогают поверить в свои силы.
У кого такое было
• 12 ноября 2017
Ответ дляSaipa
Что такое sql хотя бы знаете?
Да, конечно
Ответ дляУ кого такое было
Большое спасибо. Обязательно посмотрю.
По поводу ниАчем...
Но недостаточная.
Топтунша• 12 ноября 2017
Ответ дляУ кого такое было
Отлично.
То есть, мне есть смысл составить резюме и кинуть на сайты?
Обычно на хорошие зарплаты берут проверенных людей по знакомству.Я размешала резюме неоднократно. Но ВСЕГДА высокооплачиваемую работу находила по прямым рекомендациям о знакомых,бывших работодателей и т.д.По резюме предлагали непонятно что.Я обычно сразу просекала и говориоа,что уже работаю.
Ответ дляТоптунша
Ну так это естественно. Многие берут только проверенных людей по рекомендациям.
У кого такое было
• 12 ноября 2017
Ответ дляSaipa
С какими СУБД работаете и сиквел на каком уровне?
Уровень базовый. И не работаю уже лет 5. Вспомнить, не помешает.
Мне хватало спсс, матстатв иногда и эксэля.
Первоклашка Я• 12 ноября 2017
Ответ дляSaipa
Вы типа экзамен устроили автору?
она вроде просила не об этом
мы уже все поняли, что вы ас
если хотите что то посоветовать - советуйте, а не устраиваете ’утирание носа’
(такое сложилось мнение, читая как вы отвечаете автору)
она вроде просила не об этом
мы уже все поняли, что вы ас
Ответ дляУ кого такое было
Смотрите, что можно сделать. Подтяните сиквел, по крайней мере чтобы сложные селектики по нескольким таблицам с условиями делать. Зарегистрируйтесь на upwork.com. Правда, там все на английском, но надеюсь, английский-то вы знаете хоть как-то, если высокооплачиваемую работу ищите. И смотрите, какие там задания по анализу данных или по работе с СУБД есть. Сначала на рейтинг поработаете за пару долларов, а потом поймете, что пользуется спросом и что нужно подтянуть к тому, что вы уже знаете. Вполне можно несколько десятков долларов в день поднимать.
У кого такое было
• 12 ноября 2017
Ответ дляSaipa
Да, как вариант.
Спасибо.
Курсы онлайн окончу. Чтоб уверенности больше было. )))
Спасибо.
]Mrs.Сексуальность[• 12 ноября 2017
’хвастану’: В то время, как вы курили и гуляли, я училась. Теперь пишу научные труды: статьи, диссертации, монографии на заказ.
ЗП в у.е.! Дома! Очередь!
Интересует? Приспособилась и вам так желаю.

.
ЗП в у.е.! Дома! Очередь!

.