У кого такое было• 12 ноября 2017
Работа по свободному графику с отличным доходом, это...
Сколько?
Город Киев.
Работа по свободному графику. С возможностью в 14-00 забирать из школы и отвозить на кружки.
Кто приспособился?
Хвастаните.
Я не прошу делиться секретами. Просто для ориентира...
Город Киев.
Кто приспособился?
Хвастаните.
Лунтик-паунтик• 12 ноября 2017
Я- бухгалтер и моему начальству все равно когда я делаю работу и бываю ли я в офисе, Главное- результат.
У кого такое было
• 12 ноября 2017
Ответ дляБрыкалка
Программирование аутсорс.
Не Киев.
Язык какой?
Успеваете ребенка отвести-привести?
У кого такое было
• 12 ноября 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Интим услуги
Ой, какое у Вас оригинальное чувство юмора.
У кого такое было
• 12 ноября 2017
Ответ дляSaipa
Что у вас в приоритете, работа или кружки?
Ой, да я так запуталась((((
Просто боюсь менять что-то....
Мне 41 год. Искать работу в этом возрасте сложно.
И меня это сдерживает...
Няня захочет хотя бы 5000 грн.
Просто боюсь менять что-то....
И меня это сдерживает...
Няня захочет хотя бы 5000 грн.
У кого такое было
• 12 ноября 2017
Ответ дляSaipa
Я думаю, что мне малореально вернуться в офис на хорошую зарплату.
И надо дальше приспосабливаться и работать удаленно..
Что скажете?
Бентливуман• 12 ноября 2017
Я тоже хочу куда-то себя деть. Но я без детей и готова работать много и долго. Очень хочу удаленную, я с людьми очень сложно схожусь, из квартиры неделями не выхожу. Муж в it сфере, но мне не дано, я пробовала(
У кого такое было
• 12 ноября 2017
Ответ дляБентливуман
Я с ребенком. Поверьте, это не мешает пахать))
Бентливуман• 12 ноября 2017
Ответ дляУ кого такое было
верю)
Лунтик-паунтик• 12 ноября 2017
Ответ дляУ кого такое было
И никто даже под анонимом не назвал сумму))
Бухгалтер участка-17 тыс, единственный бух /торговля/-30-40.
У кого такое было
• 12 ноября 2017
Ответ дляSaipa
Пока вы не определитесь с приоритетами, разговаривать о высокооплачиваемой работе с вами рано.
У Вас есть конкретное предложкние? Или хотите поделиться своей историей успеха?
Я для того и тему создала, чтоб в процессе обсужления понять насколько реальны мои цели.
Но что-то никто не пишет о себе)))
мистерЛяпсус• 12 ноября 2017
Так вы менять что-то не особо хотите, напрягаться и выкладываться не хотите... При этом чтобы был отличный доход. Так не бывает, надо сначала вложить силы, расти, а потом уже снимать сливки.
Причем непонятно, что вы умеете. Но сумма вас интересует в первую очередь. Вам точно 40?))
Ответ дляУ кого такое было
Могу по подружкам назвать.
Веб-дизайнер, частичная занятость, 10-15 тыс. Плюс еще преподает в учебном центре.
Фронтенд-программист, 40-50 тыс.
Менеджер по продажам, в офисе 4-5 часов в неделю, 10-12 тыс.
Наш бывший коллега, на 3 работах, только из дома работал, 50 тыс в месяц был его минимум. Правда, бросил, стало скучно, ушел в офис на те же деньги. Бизнес-аналитик, статьи на заказ, консультант по высокотехнологичным продуктам.
Фронтенд-программист, 40-50 тыс.
У кого такое было
• 12 ноября 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Единственный бух и улвленно?
Молодец.
Я только в мелких фирмрчках таких видела.
Молодец.
Ответ дляУ кого такое было
Но что-то никто не пишет о себе)))
К сожалению, у меня могут быть предложения только к высококвалифицированным специалистам в моей сфере, а все они известны и работу в интернете не ищут.
У кого такое было
• 12 ноября 2017
Ответ дляSaipa
Могу по подружкам назвать.
Фронтенд-программист, 40-50 тыс.
Отлично.
То есть, мне есть смысл составить резюме и кинуть на сайты?
Бентливуман• 12 ноября 2017
Может еще кто подскажет.
Я умею собирать и анализировать информацию, мне это интересно, но профильного образования и опыта нет. Реально ли найти тех, кого заинтересуют мои навыки?
Брыкалка• 12 ноября 2017
Ответ дляУ кого такое было
Язык какой?
Успеваете ребенка отвести-привести?
Джава
Успеваю
И по кружкам тоже
Только поздно вечером еще скайп-конфа
Успеваю
И по кружкам тоже
Только поздно вечером еще скайп-конфа
Брыкалка• 12 ноября 2017
Ответ дляУ кого такое было
Не гривен
Лунтик-паунтик• 12 ноября 2017
Ответ дляУ кого такое было
Единственный бух и улвленно?
Молодец.
Там где я веду участок-большое химическое производство, а торговая фирма со штатом 70 чел и неплохим оборотом. Все возможно, если сотрудник хорошо себя зарекомендовал
Брыкалка• 12 ноября 2017
Ответ дляУ кого такое было
Ого!
Это не ого совершенно
Ого у мужа ))) но он в офисе и постоянно по командировкам)))
Ответ дляБентливуман
Может еще кто подскажет.
А как именно вы ее анализируете? С помощью каких инструментов? Какова точность результата?