Берегу и стерегу• 12 ноября 2017

Продают норковые шубки

Наткнулась на группу в контакте. Распродажа норковых шубок из Италии. Какие-то цены очень уж низкие. Кто что скажет? Не хочу чтоб за ссылку забанили :( и не рекламирую :(
(**ссылка удалена Администрацией**)
60 метров сметаны• 12 ноября 2017
Реклама

Заместитель Анонима• 12 ноября 2017
Ответ для60 метров сметаны
Реклама
да какая реклама, эта группа по любому мошенники
Яжемать Мне можно• 12 ноября 2017
и в прошлом году была тема - там писали -обычный развод Вот позвоните им и скажите что будете в этом городе неделю и встретиться хотите -пропадут как роса(или же пообещают -но точно не придут) А я сегодня на барахолке у нас в городе видела как моя знакомая купила норковую шубу до колен аж за 500 гривен(я не ошиблась!) Красивая, хоть я и не фанат шуб.
Меряно-перемеряно• 12 ноября 2017
Ответ дляЯжемать Мне можно
Того столетия шуба?
автор Берегу и стерегу • 12 ноября 2017
Ответ для60 метров сметаны
Реклама
Да какая реклама. Они все равно в России. А цены прям ах и картинки красивые.
Я отзывов негативных не нашла.
Яжемать Мне можно• 12 ноября 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Того столетия шуба?
нет -очень классная, тем более у знакомо она наверное 20-ая, вряд ли она купила бы с малейшим намеком на старость.
Яжемать Мне можно• 12 ноября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Я отзывов негативных не нашла.
Вы хотите стать очередной обманутой? Почему не купить в реале? Их же надо мерять.. Но очередная замануха..