АфродитаПетровна• 12 ноября 2017
Девочки,как взломать чужой Viber?
Надо взломать Вибер мужа,есть 100%подозрения,надо прижать окончательно.надоело
ЛюбимаЯНЬ• 12 ноября 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Заведите его Вайбер с компа
там сканировать надо код именно носителем,тоисть телефоном
КАПСЛОЧНИЦА• 12 ноября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ага. Телефоном мужа.
А пароль вводить не надо? Что-то не помню. Про сканировать помню.
мадамГрицацуева• 12 ноября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
подсказываю-можно временно взять у мужа его телефон.....
АфродитаПетровна
• 12 ноября 2017
Надоели вечные переписки ,болтунья и тд.и из семьи не уходит и жить не даёт.надо выложить все ему в лицо
АфродитаПетровна
• 12 ноября 2017
Или слежение на телефоне,чтоб он не знал,надо вывести на чистую воду
ЛюбимаЯНЬ• 12 ноября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Вам не надо в вайбер залазить,чтобы поговорить ’по душам’ и оббсудить все что у Вас накипело.Только спокойно без истерик и матов...как взрослые люди.поверьте ,так эффективней.
потому если что -то найдете- без эмоций уже поговорить не получиться)))
АфродитаПетровна
• 12 ноября 2017
Он от всего отпирается,делает из меня дуру.уходить он не собирается,надо ему помочь четкими аргументами,вот и все
Проработник• 12 ноября 2017
Если Вы так легко хотите помочь ему уйти, то для чего Вам его вайбер??
Скажите правду ему, и себе, что хотите расстаться да и все.... Или Вам принципиально сделать его виноватым????
Сигарный шланг• 12 ноября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Нет доступа к его телефону.
Тогда никак.
Сигарный шланг• 12 ноября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Виновата всегда я и во всем,а он типо жертва
Если вы уверены в своём решении - на кой вам его мнение? Какая разница, кого он будет считать виноватым? Если рыльце в пушку, он в любом случае будет выкручиваться, и вы будете виноваты уже в том, что в вайбер его влезли. Оно вам надо?
Изподтишка• 12 ноября 2017
А смысл? Детский сад... Хотите разойтись, так расходитесь, причины не обязательно искать. Не хотите- забейте и живите с этим.