Герцогиня• 12 ноября 2017
Мейкап. Нужно парфюм купить, который нравится почти всем.Лёгкий нежный.
Подскажите, пожалуйста.
Я люблю транзисторы• 12 ноября 2017
Ответ дляАноним_1324
фу а мне не нравится и многих знаю что не нравится, долго не держится
Меня от eclat тошнит,в прямом смысле.противный запах,а по отзывам все пищат)))
Вероятненько• 12 ноября 2017
Ну какой Eclat, какой Moschino... Ну зачем это всё??? Купите Chanel -
Chance (розовый), Miss Dior, еще советовали Dior Addict. - тоже неплохо P. S Тоже нашли где спрашивать про хороший парфюм.. На Советчице
Мотористка• 12 ноября 2017
Ответ дляПарасюха
тссс, не сдавайте, хай эклатом брызгаются)
Мне одно еще хуже другого!Мне эти два пахнут ’дешево’ терпеть их не могу,а еще императрица туда же!
Апофиозная• 12 ноября 2017
Ответ дляМотористка
Все зависит от категории женщины, для которой аромат.
В маршрутку пойдут.
Помидорина• 12 ноября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
это он?
простите, пирожки пеку))) да, они! конечно, не новый аромат, но я себе тут беру иногда тоже миниатюру, шоб було)))
Помидорина• 12 ноября 2017
Ответ дляВероятненько
Ну так ваш совет из разряда абы ляпнуть.
Шкура Шуры• 13 ноября 2017
Каждый раз поражаюсь сколько любителей у ароматов Версачи брайт кристал и Арман Баси ин ред. По мне оба тоска зеленая. Первый имеется в наличии (однажды подарили)- скукота, аромат мыльной пены с горчинкой. Второй имела счастье обонять на коллеге в закрытом купе, - что-то приторное и душное.