Герцогиня• 12 ноября 2017
Мейкап. Нужно парфюм купить, который нравится почти всем.Лёгкий нежный.
Подскажите, пожалуйста.
Аноним_1322• 12 ноября 2017
Сорвали с губ)Очень нежно его люблю)По-моему, каждая уважающая себя дама должна его иметь)))
Парасюха• 12 ноября 2017
Ответ дляРокерША
Версаче Брайт Кристал
тссс, не сдавайте, хай эклатом брызгаются)
Весотехник• 12 ноября 2017
Ответ дляАноним_1322
Кого интересно мне знать я должна иметь? Себя я не просто уважаю, а и безумно люблю и обожаю.
Аноним_1324• 12 ноября 2017
Ответ дляИщу-брожу
Лавин еклат
фу а мне не нравится и многих знаю что не нравится, долго не держится
Марафетчица• 12 ноября 2017
Ответ дляВесотехник
учебник иметь, чтобы с пунктуацией разобраться
Весотехник• 12 ноября 2017
Ответ дляМарафетчица
Да да исчи исчо ашибки
Весотехник• 12 ноября 2017
Аааа. Вы про ланвин
любая уважающая себя женщина пройдёт мимо этого аромата
Помидорина• 12 ноября 2017
Когда-то я работала в Арбат-престиж, и у нас была уже четкая инструкция между продавцами. Если хотят что-то для женщины из категории ’чтобы не прогадать’ - Версаче Брайт Кристал. А если для мужчины - Босс Селекшн.
Помидорина• 12 ноября 2017
Ответ дляAli4ka20
Москино любой
Разве что Ай лав лав или Фанни, и то последний как по мне, ближе к унисексу. Чип енд Чик или Фреш - ужас ужасом
Герцогиня
• 12 ноября 2017
Ответ дляПомидорина
это он?
буреЛОМКА• 12 ноября 2017
Ланвин : Мери Ми , Эклад . Дольче Габана : Лайт блу , Императрица. Кензо : Леапар Кензо. Нина Ричи Нина или Эликсир. Москино : ай лав лав. Фани . Дживанши Ангел и демон.
ТелаЧьи нежноСти• 12 ноября 2017
Ответ дляАноним_1324
Я тоже в недоумении - как оно вообще может нравиться? Не, ну понятно, что вкусы у всех разные, но чтоб ’почти всем’...