Ну ниче се• 12 ноября 2017
Длительный кашель, лечение уже выматывает, как быть
Будет длинноватый опус задолбанной детскими орви мамаши...
Чудеса нашей поликлиники: 3 педиатра за неделю болезни. Дочь начала кашлять влажным кашлем (соплей не было), участковая выписала ингаляции с беродуалом, делали-делали, кашель стал более сухим и лающим.
Пошли снова к врачу (попали к другому, т.к. участковая уволилась), та уже добавила Аскорил, Ислу... Выписала направление на кровь с формулой. Пошли, постояли в очереди с сопливяще-кашляющими детками, сдали. Все показатели абсолютно в норме!
Идем к врачу - суббота - дежурная в этот день врач говорит, что анализ хороший, слушает ребенка, фаринготрахеит, констатирует, что очень жесткое дыхание и "настоятельно советует" попринимать минимум 5 дней Аугментин,а плюс к нему лоратидин, септофрил, Аскорил, эуфилин... Я немного офигела, пошла еще к врачу в другой кабине - полагаясь на ее совет, решила не брать антибиотик. Лечимся умкалором, аскорилом и частым питьем.. И вот на 7 день болезни - привет сопли... Я в ауте. Дочь кашлять не перестает.
Мамы с опытом, у меня к вам вопрос! Может, я не права, что отменила покупку антибиотика? Ребенок кашляет, обструкций нет, но все же... И еще идет голова кругом: раньше кашель лечили самым единственным способ - ингаляциями, а вся эта карусель врачей сбила меня с толку...
Живчик-счастливчик• 13 ноября 2017
Я бы тоже не давала бы антибиотик. МОе лечение: питье, зарядка для легких - самое обычное рубить деревца - отлично прочистит легкие, травы в каплях без спирта, сахара - плющ, донника или есть целый сбор трав (НОвая жизнь элексир для легких) и поддержка организма - витамины.
Аноним_1347• 13 ноября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
где и какие бактериофаги покупаете?
Бактериофаг стафилококковый нам подходит. Ездила в аптеку при заводе и покупала там
Беговая дорожка для носа• 13 ноября 2017
Ответ дляАноним_1347
это в Киеве?)
Ну ниче се
• 13 ноября 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
спасибо, поищу в интернете подобную зарядку
Аноним_1347• 13 ноября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
это в Киеве?)
не знаю, можно ли ссылку
Вот такой Биофарма ЗАО (Украина, Киев) Аптека
Но сдвали бакпосев с носа и анализ показал,что подходит он.
Покупала одной бутылочкой т.к. маленькими бутылочками дороже
Киев
Аноним_1347• 13 ноября 2017
Ответ дляНу ниче се
зарядка по Толкачеву хорошо есть видео в ютюб
Ответ дляАноним_1347
не знаю, можно ли ссылку
Киев
Спасибо Вам большое!