ПотеряласЯ Я...• 12 ноября 2017
Болит сисюля у дочки (11 лет)
Всем доброго вечера, мамочки ,дочке почти 11 лет,месячных ещё нет, пару дней как стала жаловаться на то что болит левая сисюля.. говорит не ударялась, ничего. Это может так проявляться рост молочной железы или всё-таки стоит к доктору или на УЗИ? Всем заранее спасибо
Джинцы на Флиси• 12 ноября 2017
Сисюля??? Так и рвётся спросить в рифму, как с другим органом.
Растёт Ваша дочка, мамо.
Мамочка Бусинки• 12 ноября 2017
Не переживайте, моей тоже 11 лет, грудь немного выросла. Тоже болела то одна, то вторая. Все хорошо.
Люблю Украину• 12 ноября 2017
Молочная железа,идёт формирование,и гормональная перестройка организма
Мотылек• 12 ноября 2017
И слово такоэ .... Как бы сказать
Сразу ассоциации с чем то обвисшим, болтающимся как сопля
Неужели не нашлось нормального слова для обозначения девичьей груди??????
ПотеряласЯ Я...
• 12 ноября 2017
Вместо того чтоб критиковать и цепляться к словам, прошли бы мимо..... такие все добрые.. дочка так говорит , так и написала
Марафетчица• 12 ноября 2017
теперь буду знать, как называть грудь. а то я как научный сотрудник со словом ’грудь’. неудобно перед советчицей