Задолбулька• 13 ноября 2017
4 день задержки, тест отрицательный. Что может быть?
мне 35, хочу второго ребенка. Несколько лет не получалось. Вот раньше месячный день в день, а тут долгожданная задержка. Низ живота тянет, грудь чувствительна- вроде как перед месячными, но нет по графику уже 4 день. Утром сделала тест- четкая 1 полоска. Тест купила самый простой. Вот думаю не может быть внематочная? Или просто сбой, Так растроена. Уже начала надееться
Ниф_ниф• 13 ноября 2017
А вы на море ездили в прошлый месяц? Может болели или начали заниматься спортом?
Виннипуховна• 13 ноября 2017
как говорит моя гинеколог любая задержка - сорвавшаяся беременность. Сходите к врачу
все по ГОСТу!• 13 ноября 2017
Мне тоже 35 и хочу второго, и когда у меня такие задержки длинные, а потом облом( Я вас понимаю...
все по ГОСТу!• 13 ноября 2017
Ответ дляВиннипуховна
Значит у меня каждый месяц срывается, по ее логике. У меня всю жизнь цикл не регулярный.
Задолбулька
• 13 ноября 2017
на море не ездила, в режиме ничего не менялось. Цикл всегда был регулярный. Пр первой Б даже первый месяц месяыные были.
Задолбулька
• 13 ноября 2017
Ответ дляЦыпка
давайте фото теста
фото не делаю, четко 1 полоска видно.
Божий одуванчик• 13 ноября 2017
Ответ дляЗадолбулька
а при внематочной Б тест показывает или нет?
У меня была внематочная. Тест в первый же день задержки показал две слабые полоски. Брала самый дешевый
Цыпка• 13 ноября 2017
Ответ дляЗадолбулька
да.
тест реагирует не на положение плодного яйца.
а на гормон .
Задолбулька
• 13 ноября 2017
Ответ дляЦыпка
да.
а на гормон .
спасибо, а то стала переживать
Я не в теме• 13 ноября 2017
у меня была задержка, но тест почти 3 недели был отрицательный. Просто беременность наступила в самом конце цикла.
Задолбулька
• 13 ноября 2017
но как обидно. Я старалась не надеятся раньше времени, не думать. Но день, два, три . Не получалось на выходных сходить в аптеку, вот дала себе срок до понедельника, а тут такой облом. У меня гипотериоз. Пью эутерокс 100, врач говорит что могу забеременеть. НО
Задолбулька
• 13 ноября 2017
Ответ дляЯ не в теме
спасибо, вы меня немного обнадежили
Я не в теме• 13 ноября 2017
Ответ дляЗадолбулька
спасибо, вы меня немного обнадежили
Буду держать за Вас кулочки:)
Моему шпиону завтра уже неделя :)
Думы мои думы• 13 ноября 2017
У меня после 34 лет стали иногда появляться задержки до 7 дней.
Вообще, задержки бывают у всех, особенно после 35 лет. До 7 дней спокойно бывает.
Люблю Поумничать• 13 ноября 2017
Ответ дляЗадолбулька
То что у вас раньше цикл всегда был регулярный ничего не значит. Возраст, знаете. Потом все чаще и чаще будут сбои.
Ежик Хрюха• 13 ноября 2017
На будущее если пригодится купите тест на овуляцию , в штатах на Амазоне их полно.
Выбросьте ваш дешёвый тест и пользуйтесь струйным.
Мне тоже не показала эта полоска с аптеки в первый месяц, и результат? Жду пополнения в марте.

У нас сейчас такое в аптеке продают что надеятся на них ... себе дороже.

Задолбулька
• 13 ноября 2017
тесті на овуляцию покупала, как раз біл ПА за день до овуляции. Ну что будем ждать, что будет. Просто это подвешенное состояние. вроде нет, но есть надежда
Я не в теме• 13 ноября 2017
Ответ дляЗадолбулька
Это хуже, когда «вроде есть, но есть надежда, что «рассосется»» :))
ЧукИГеки• 13 ноября 2017
Тест показывает любую беременность и только на УЗИ вам скажут маточная она или нет.Скорее всего - гормональный сбой.Ждите М.И продолжайте ’трудиться’ над вашей мечтой)
YuliaYuliaYulia• 13 ноября 2017
Ответ дляВиннипуховна
Меняйте гинеколога.
Майская киска• 13 ноября 2017
Ответ дляЗадолбулька
Тогда 2 варианта; Вы беременны, тест бракованнный; овуляции не было в то время, когда Вы думаете.