ФрекенБок• 13 ноября 2017
Мальчику 5,8 лет что подарить до 200 грн на Новый Год?
Что подарить мальчику в этом возрасте? Есть проблемы со здоровьем, в садик не ходит, с детьми мало общается. Передадим денюшку маме. А его чем порадовать?
ФрекенБок
• 13 ноября 2017
Родителей спрашивать не буду. Скажут ничего не нужно... его тоже нет, просит обычно то что ему нельзя(
ФрекенБок
• 13 ноября 2017
Ответ дляAnita-Gerra
машинки им всегда в радость.
машинок и роботов там завались! Что то другое нужно.
Бюст Березуцкого• 13 ноября 2017
Или в ать сейчас энциклопедии глянцевые по 40 гривен.можно 5 штук купить разных
фрау Гитта• 13 ноября 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
фото
Да, наш в 5 лет такой конструктор очень любил... смотреть как папа собирает))) Сейчас 6,5, только начала сам собирать)
Сердючка• 13 ноября 2017
Мои в настольные игры играть любят. Может дабл и уно. С родителями будет играть. Набор для лепки типа плей-до (мне РИК-РОК нравиться), метательный планер, конструктор.