Катька Пушкарева• 13 ноября 2017
Девочки, кто покупал или просто видел вживую такой пуховик?(фото)
Интересует вот что: с какими параметрами вы брали размер 46 и 48? Большемерит ли он? И как он вообще вам? Что скажете?) p.s. Фото взяла здесь в одной из темок, для примера. Я не продавец))))
сЛАдКОежКА• 13 ноября 2017
Ой и вы туда же, все в них ходят уже, думаю на 48 будет слишком, как по мне он на высоких и стройных
Катька Пушкарева
• 13 ноября 2017
Там какая-то дурацкая размерная сетка. По ней у меня по груди один размер, а по бёдрам на размер меньше
Автопортрет нурофена• 13 ноября 2017
у меня очень похож , на вашу картинку. Правда темно синий и короче. У меня 48, но я высокая .... и стройная
Катька Пушкарева
• 13 ноября 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
А кто все? Я видела только один чёрный и все.
сЛАдКОежКА• 13 ноября 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Живу на Позняках, так на прошлой неделе двух видела, и в метро одну девочку, плюс тут уже не первая тема про них. Он на фото мне понравился больше чем в живую и еще тонким показался, но внешне симпатичный
Катька Пушкарева
• 13 ноября 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
А дайте ссылочку на ту тему
сЛАдКОежКА• 13 ноября 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
А дайте ссылочку на ту тему
да где ж я ее копать буду))))
Аноним_Русалка• 13 ноября 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Я 166)
автор только без обид, я 169 и меряла это пальто у дочки... честно скажу мы с вами коротковаты для него...а вот померяла по колено, вот оно самое то))
Неновая почта• 13 ноября 2017
мерила такое пальто на барабашова, ну такое, не впечатлило. Стоило пальто 1500 грн (это в магазине производителя, .т.е. с минимальной накруткой). Не понравилось что кнопки не до низа идут, ветер может распахивать пальто и коленки будут мерзнуть. Ну и как на зиму, холодное.
Неновая почта• 13 ноября 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
На зиму я купила тёплое) а это так, думала, на сменку.
Ну, я как на сайте уведела- прям загорелась хочу-хочу. Разочарование меня постигло на примерке, но хорошо хоть с дуру в онлайн-магазине не купила)))
Катька Пушкарева
• 13 ноября 2017
Ответ дляНеновая почта
Да я тоже уже столько г....а накупила по интернету(((( ещё раз обжечься будет не весело
Неновая почта• 13 ноября 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
ну, будьте аккуратны, если все же его покупать через онлайн планируете, ваш вариант - наложенный платеж, если что, потеряете стоимость обратной доставки, но не всю сумму
Накрыло-не отпускает• 13 ноября 2017
На девушек с маленькой грудью и с узкой спиной, у кого спина широкая (не значит, что толстый) не подойдет.
Накрыло-не отпускает• 13 ноября 2017
Если у вас грудь больше бедер - не ваш вариант! Будете как чучело, извините.
Катька Пушкарева
• 13 ноября 2017
Девочки, не могу сказать, что я сильно расстроилась) просто порыв был купить, хорошо, что вы меня образумили). От мужа моего вам отдельное спасибо))))