Роза завяла• 13 ноября 2017
Закончила курсы маникюра в Киеве. Зацените работы )?)
Так давно хотела на курсы и вот мечта сбылась.
Куда теперь? Прошлась по району сегодня и расстроилась ( Мастрера маникюр требуются только в экспресс (ларек, там воды даже нет... полная антисанитария) Киев.
Автор, я не знаток в сфере красоты ногтей, способов обрезания кутикулы и т.д. Помните: дорогу осилит идущий. Практика, практика и еще раз практика!!! Пробуйте, ошибайтесь и снова пробуйте.
Ваша задачи - делать хороший маникюр, заботиться о здоровье клиентов (и собственном) и выполнять их пожелания. Создайте портфолио, постоянно совершенствуйтесь и все у вас будет гуд
Самая СоветЧиваЯ• 13 ноября 2017
Автор, берите клиентов на дом, ставьте недорого.
Вам надо руку набить, научиться подбирать цвета под тон кожи, предлагать дизайны - на образцах. Вот тогда к вам пойдут клиенты, которые будут платить соответственно.
По фоткам мне кажется, что ’грубая’ кутикула.
Я сама себе не хуже делаю. Так я левша, которой крайне сложно обрабатывать себе левую. И копуша. Но тем не менее.
советский цирк• 13 ноября 2017
Ответ дляЯ натуралка
все такое прям нежное
а как тема была про покажите свои ногти так половина в стразиках и была.так что не надо ляля
Ну так там же АМБРЕ...да еще нежное...куда там...
220В• 13 ноября 2017
Автор, ничего ужасного не вижу. На одном из фото увидела, только, порезанный палец. Нормально все будет. Не переживайте. Серо-розовый вообще классный. Вы- умничка.
Роза завяла
• 13 ноября 2017
Ответ для220В
спасибо
Кондуктор маршрутки• 13 ноября 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Покажете свой маникюр?
А мы на показе?. Автор хотела критику пусть и читает.. при чем тут руки? Я не нуждаюсь в советах по поводу работы))))
Невидимка Майя• 13 ноября 2017
На первом руки порезаны, на втором лак криво по срезу кутикулы. Учитесь, практикуйте, удачи вам!!!!
Не за Будка• 13 ноября 2017
Ответ дляЯ натуралка
все такое прям нежное
У каждого свой вкус,свои пристрастия.Я люблю неброский маникюр,считаю,что он уместен в любой ситуации,сочетается с любыми украшениями и под любой наряд.Но никого не осуждаю и за блёсточки,стразики.Это личный выбор каждого.
Не за Будка• 13 ноября 2017
Ответ дляРоза завяла
покажите?
я себе стризики никогда не клеила и не планировала - не мое.
но есть люди, которым нравится и я уважаю их выбор.
Я не дружу с техникой,не умею фото загружать
Да и привычки нет фотографировать себя любимую,даже по частям.
Чебуратор• 13 ноября 2017
Ответ дляГерцогиня
не отказываться, просто не выставлять такой треш
ну перестаньте, если Вам не нравится цвет, не значит что это ’трэш’
ЖонДуан• 16 ноября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Ну а что там можно заценить? Все как обычно, кутикулы совсем нет, обрезана до нимагу, стразики, это вообще отдельный разговор, но о вкусах не спорят. Если вам нравится, работайте, но лучше на себя, а не на тетю
скажите, а кутикула доблжна быть после маникюра? не приколупываюсь, просто интересуюсь, мне кажется, что если она есть, то просто недоработал мастер)