ДА да да• 13 ноября 2017

Посоветуйте пожалуйста толкового педиатра в Исиде?

В ожидании малышки в декабре, хочу после нового года заключить контракт с педиатром в Исиде, где и буду рожать. Говорят, там неплохое педиатрическое отделение. Кто в курсе, кто был, какие врачи попадались, понравилось ли? В общем, хочу все знать)
Вечно недо...• 13 ноября 2017
сама такая же была - в 2012 году рожала там. Тоже хотелось всё купить бв одном месте и, конечно же, самое лучшее:)
сейчас дочке 5,5 лет и я поняла, что нужно просто найти своего педиатра (и специалиста, и с которым у Вас будет контакт). Сейчас уже искала бы из хорошей клиники, но не привязываясь к конкретной. Да и расположение важно - к узким специалистам или на прививки ездить через полгорода с грудным ребёнком точно не стоит в Исиду, если Медиком, Добробут, и т.д. есть под домом

мААААсквичка• 13 ноября 2017
В Исиде проходят каждые выходные ISIDA Weekend, там разные темы и разные специалисты выступают, в том числе и педиатры, вы можете посетить, пообщаться с врачами, задать вопросы и выбрать для себя того, кто вам понравится, лично я себе врача подбирала именно так.
Оченьценная• 14 ноября 2017
Наблюдаю малыша в Исиде у Махоты Елены Викторовны, заключили договор до года. Елена Викторовна - профессионал. Всегда на связи, помогает, дает ценные рекомендации на приеме
ЖаннаНеАгузарова• 14 ноября 2017
Исида может похвастать прекрасным отделением педиатрии на оболони. Наблюдаю там свою дочь, которой три месяца. У нас прекрасный педиатр - Гаевская Елена Григорьевна. Быстро нашла подход к ребенку и завоевала мое доверие. Много узких специалистов, хороший и внимательный мед. персонал. И что не мало важно, всегда есть вакцина!