Неваляшкина• 14 ноября 2017

Какой сорбент дать ребенку если нужно принять Пирантел?

Девочки, ребенку 2,5 года, анализы показали глисты. Врач прописал такую схему: Атоксил пить 3 дня, потом Пирантел, потом опять 5 дней Атоксил и через неделю опять Пирантел. Вся проблема в том, что ребенок не хочет пить этот Атоксил, уже 2 дня пробую ему дать, ни в какую :((( попробовала сама, гадость редкостная... Подруга посоветовала Энтеросгель, но ведь он такой же, ребенок не будет его пить. Посоветуйте пожалуйста, чем можно заменить этот Атоксил, чтоб оно по вкусу хоть немного было вкусное, а то в рот вообще не возьмет.
Ра ру ра ру ра• 14 ноября 2017
Послухаю

Волшебная палочка• 14 ноября 2017
смекта
Бутылка Кифира• 14 ноября 2017
Лактофільтрум
Просто Мария• 14 ноября 2017
Смекта утром, пирантел на ночь, так трое суток, потом галстену недельку
Волшебная палочка• 14 ноября 2017
а что за глисты? если острицы - то зачем этот атоксил
Просто Мария• 14 ноября 2017
Лактофильтрум еще вкусный- персиковый
автор Неваляшкина • 14 ноября 2017
Ответ дляПросто Мария
а галстена хоть чуть-чуть вкусная? Он у меня такая вредина, что лекарства можно запихнуть если оно имеет приятный вкус, но если хоть чуть-чуть горькое, сразу выплюнет.
Цаца• 14 ноября 2017
сметка больше всего приятный и более-менее нормально ’идет’
ПоЗиТиВнАя• 14 ноября 2017
Белый уголь

автор Неваляшкина • 14 ноября 2017
Ответ дляПросто Мария
Лактофильтрум еще вкусный- персиковый
а его принимать тоже нужно перед и после этого Пирантела?
автор Неваляшкина • 14 ноября 2017
Ответ дляЦаца
да, смекту, кстати когда-то пил, нравилось :)
Україна понад усе!• 14 ноября 2017
Белый уголь, раздавить на ложке + вода и выпьет.
Молчалка• 14 ноября 2017
Единственное, что мой пьет фосфалюгель
Україна понад усе!• 14 ноября 2017
Ответ дляЦаца
А разве смекта ни при поносе?
Как закрепит, ото будет.
Молчалка• 14 ноября 2017
Врач рекомендовала бионорм в таблектах
Я не Тролль• 14 ноября 2017
А зпчем вообще сорбент? Никогда не даю. И врач такое не говорил. Пьем 2 раза в год всей семьей противоглистные, правда вормил. Никогда проблем не было
Молчалка• 14 ноября 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Чтобы больше глистов травить, а не себя, чтобы интоксикации не было и удару по печени, поэтому и желчегонное пьют и сорбент.
Ситечко для мыслей• 14 ноября 2017
Постою послушаю.
автор Неваляшкина • 14 ноября 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Чтоб не было интоксикации

Україна понад усе!• 14 ноября 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Без сорбента нельзя, может быть интоксикация.
Любительница• 14 ноября 2017
Не хочу много писать, как то отвечала по поводу как правильно избавляться от этих тварей, тему удалила!
Обязательно нужно принимать сорбенты и гепатопротекторы!!!!!! Это Вам назначит только хороший врач или посоветует хороший провизор в аптеке.
Вы же сами поймите логически, когда вы пьёте антигельминтные препараты, они убивают этих паразитов, они же не сразу выходят с организма вместе с калом, они розлагаются в организме и как Вы думаете действуют на органы на ту же печень? А потом те же препараты, которые принимаете, они также токсичны! Поэтому организму нужна помощь!!!
Любительница• 14 ноября 2017
Вот пример скопировала, посмотрите :
Лечение глистов состоит из нескольких этапов.

Во первых организм подготавливают к выведению глистов. Для этого применяют растительные масла – тыквенное, льняное, а также Аллохол, Энтеросгель. Эти препараты способствуют выведению и связыванию токсических веществ жизнедеятельности глистов.

На втором этапе применяют противогельминтные средства. Используют как стандартные «аптечные» препараты, так и мягко действующие растительные препараты. Самыми результативными средствами (но и самыми токсичными для организма человека) являются отпускаемые по рекомендации и рецепту врача, среди которых имеются как узко направленного действия, так и противоглистные лекарства широкого спектра действия. Среди них левамизол, пирантел, мебендазол, албендазол и другие.

На третьем этапе противогельминтного лечения назначают препараты, которые восстанавливают функции органов желудочно-кишечного тракта, печени, почек, легких, а также для стимуляции иммунитета, нормализации обмена витаминов и микроэлементов. Огромное значение имеет нормализация функции печени.
Любительница• 14 ноября 2017
Вам автор напишу, действительно, они пить не будут ни атоксил, также Энтеросгель на вкус такой же, смекту сделали с этим противным вкусом, это вообще и не каждый взрослый выпьет. Вам поможет тот же например атоксил, если он у Вас уже есть, набирать в шприц и давать только так +плюс запивать, по другому никак (((
А для печени самый не отвратительный это Хепель, таблеточки сладкие, будет смотать точно)
Не переживайте, все будет ОК, главное все правильно сделать. От этого никуда не деться. Только вечером с мужем поговорили о профилактике, что то ребёнок не так себя ведёт.
А для лечения:три дня подряд, через две недели обязательно профилактику, это если выявили паразитов. По другому никак и всей семье обязательно, всем животным, если есть, тоже.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 ноября 2017
Автор, и все кто может ответить мне, скажите какие вы анализы сдавали? Какие показатели? На каких паразитов именно и кровь или клал?
Из ДОМа-2 Я• 14 ноября 2017
Ответ дляЯ не Тролль
сорбент для того когда глисты будут разлагаться , чтобы вытягивало все , а вормил это жесть , надеюсь вы хоть ребенку не даете его
Новогодняя пальма• 14 ноября 2017
Нам назначали Елиминаль гель вместе с противоглистным лечением .
Я такая боевая• 14 ноября 2017
Ответ дляНеваляшкина
БЕРЕТЕ СТОЛОВУЮ ЛОЖКУ НА НЕЕ ПОЛ ЛОЖКИ САХАРА И ДОБАВЛЯЕТЕ ЛЮБОЕ ЛЕКАРСТВО)) ВСЕ СЪЕСТ
Lyda_1980• 14 ноября 2017
Ответ дляПартизанка
Цитата:
Вам автор напишу, действительно, они пить не будут ни атоксил, также Энтеросгель на вкус такой же, смекту сделали с этим противным вкусом, это вообще и не каждый взрослый выпьет. Вам поможет тот же например атоксил, если он у Вас уже есть, набирать в шприц и давать только так +плюс запивать, по другому никак ((( А для печени самый не отвратительный это Хепель, таблеточки сладкие, будет смотать точно) Не переживайте, все будет ОК, главное все правильно сделать. От этого никуда не деться. Только вечером с мужем поговорили о профилактике, что то ребёнок не так себя ведёт. А для лечения:три дня подряд, через две недели обязательно профилактику, это если выявили паразитов. По другому никак и всей семье обязательно, всем животным, если есть, тоже.[/cit
А что принять от самых паразитов? Что советуете?
Научительница• 14 ноября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
смекта
Тётя Хрюша• 14 ноября 2017
Пили по схеме 3 дня цетрин и атоксил потом 3 дня цетрин атоксил и прлтивоглистное, потом ещё 3 дня атоксил.

Атоксил немного разводила в одном стакане; ложкой давала и запивали с другого чистой следом. Так было удобнее всего