Плакат с автографом зимы• 14 ноября 2017

молочный пуховик - покупать?

Нашла оч красивый пуховик себе, есть в молочном и в синем цвете. В молочном очень здоровский, синий - просто красиво, стильно. Наскольно непрактичен молочный пух?
Физрукая• 14 ноября 2017
Если его можно стирать, то нет проблем - вечером постирали в стиралке (например, в субботу вечером), в понедельник уже снова чистенький. Вообще нет проблем, при наличии еще хоть одной другой верхней одежды, конечно.

На черном ведь тоже грязь видна, если что.

Манный комочек• 14 ноября 2017
Сколько той жизни.
Если вам нравится молочный, и на вас он тоже вам нравится, то зачем вам чьи-то мнения?
автор Плакат с автографом зимы • 14 ноября 2017
Ответ дляФизрукая

))
стирать можно.
Ответ дляМанный комочек
Сколько той жизни.
на арботе заклевали, что будет воротник и манжеты постоянно грязные
ОйЙой• 14 ноября 2017
У меня был синий в комбинации с молочным:молочный цвет побокам((с учетом что я его одевала съездить за сыном в школу-очень грязнился,сначала стирала,но это была морока-несколько полосканий,разложить просохнуть,вертела его,чтоб пух не сбился,трусила,выбивала...хорошо хоть прошит ромбами и качество хорошее,а так бы выкинула давно. Потом замывала только бока,сох и проявлялись разводы...но это много времени Надо,у меня оно было)))
Ответ дляОйЙой
там искуственный пух стирка не вопрос, но в принципе - пачкается очень, как я поняла? быстро?
Накладная• 14 ноября 2017
оооо, это очень красиво, но как же я замахалась стирать поочереди светло-голубой и молочный пуховики, очень быстро мазались, спасибо общественному транспорту... так еще ж и с натуральным пухом были, сушка просто мрак, не растеребишь по 10 раз как надо - разводы останутся и перестирывать.

В итоге плюнула на красоту, купила серо-синий пуховик - КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!

А еще у меня было бледно-желтое кашемировое пальто, на его химчистку я реально потратила сумму в 20 раз превышающую его стоимость %) но красиво было. да. :)
Манный комочек• 14 ноября 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну вот не совеиуйтесь ни с кем.
У вас есть сильное желание купить именно молочный? Покупайте.
Чебураха с перцем• 14 ноября 2017
у меня есть зисняя светлобежевая куртка, уже несколько лет таскаю обожаю ею. главное стирать вовремя

Чебураха с перцем• 14 ноября 2017
зимняя тоесть
ZaRaZa• 14 ноября 2017
Обычно практичная ткань, а не цвет. Так как после стирки может и чёрный выленять и затереться....
Котенок аки рысь• 14 ноября 2017
У меня молочный пуховик,это головняк!Тоже оочень хотела,красиво смотриться на фоне нашей серой зимы!Но стирка....Воротник самое получается проблемное место!3-4 раза вышла в нем и стирка,а стирать надо на низких темп. и без отбеливающих на режиме ’пух’ плохо отстирывался!Вообщем морока с ним.И это учесть,что он у меня 5-ая вещь в зимнем гардеробе!Не советую!
Україна понад усе!• 14 ноября 2017
У меня молочный, 2 раза за сезон сдаю в химчистку, ткань качественная, хорошо отталкивает грязь.
Аноним_1326• 14 ноября 2017
у меня светлый. стираю часто, хотя бывает и пару недель отходишь и нормально. а бывает 2 дня и опять стирать. сейчас заказала еще один, и тоже светлый. черных не люблю, зимой все такие мрачные в черном.
scorpionxnk• 14 ноября 2017
если пользуетесь тоналкой-очень не рекомендую-замучаешься.если нет-берите смело можно раз в месяц и постирать.
Sofi ellis• 14 ноября 2017
У меня тоже светло-бежевый пуховик, стираю в машинке по мере загрязнения, проблемные места- возле карманов, воротник и рукова, покупала 2 года назад, уже надоел если чесно, я сама брюнетка, хочу уже красный или синий, но это что сейчас он такой теплый и с внутренней стороны подклад мягенькая ,,травка,,)
Глаголица• 14 ноября 2017
моему молочному пуховику уже три года, пачкается и видно чаще чем темный, но в отличие от других зимой не выгляжу черно-серо-сине-фиолетовой депрессивной девушкой
ГейСюда• 14 ноября 2017
Я относила молочный пух 5 лет, пачкается манжеты и карманы, но я не стирала, а просто мочалочкой мыльной эти места проходила и все ок, может 1 раз в неделю. А полностью стирала 1-2 раза за сезон.
Хотела купить что то темное, но не нашла, я очень худая и маленького роста, то что нравится самый маленький размер на меня большой. Взяла опять светлый. На грязь у меня есть что одеть. И вообще молочный или беж это не белый, ну и ткань тоже имеет значение.
Та легко!• 14 ноября 2017
Как раз стираю свой молочный пуховик))
Но у меня на синтепоне,3 недели проходила идеально, потом стала замечать манжеты, воротник немного, а так все ок,ну постираете лишний раз,зато красиво

ZaRaZa• 14 ноября 2017
Ответ дляscorpionxnk
На синем тонален тоже будет видно.
ZaRaZa• 14 ноября 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
На будущее проблемные места перед стиркой обрабатывайте ванишом.