Телефон Рубика• 14 ноября 2017

девочки расскажите про какую нибудь халяву

вот например как тема была и все набрали бесплатных лифов и сумок ВС
или например можно прийти в килс и взять 5 пробников
или корм кошачий бесплатно заказать
или пробники ля роше позе и виши заказать

из любой отрасли

от себя добавлю ссылки где пробники можно заказать (правда многие их итак знают наверняка)
просто что нибудь хочется а денег нет)

http://www.vichy.ua/DERMABLEND/range/r2137.aspx
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf1HeqT53...
https://vizitka.com/printing/freecards-templates
https://mixa.ua/ru
Аноним_1344• 14 ноября 2017
Спасибо! Никаких халяв не знаю, к сожалению, разве что на кашалоте сидеть выискивать аукцион за 5 грн :)
автор Телефон Рубика • 14 ноября 2017
Ответ дляАноним_1344
в октябре вот акция была в ив роше - приходишь и тебе дают миниатюру в подарок. у нас ив роше много)
да, у меня много свободного времени и я его потратила вот так вот
хочу еще что то такого плана)
вкусносися• 14 ноября 2017
Так если готовы на воровство, то кто Вам мешает красть в реальных магазинах?
ЛюбимаЯНЬ• 14 ноября 2017
Ответ дляАноним_1344
Ananasichek• 14 ноября 2017
Ахаха, жесть, переходишь на сайт виши, где написано, мол, никакой ретуши, а там у модели лицо до и после размером отличается, нормально.:D
Творог для розжига• 14 ноября 2017
При заказе пробников, доставку же сами оплачиваем, а с ценами НП, проще этот пробник в магазине купить
Деловитая• 14 ноября 2017
Ответ дляТворог для розжига
вроде уп отправляют.
Аноним_1315• 14 ноября 2017
зайдите на антифри
КлараЦеткин• 14 ноября 2017
Ответ дляТворог для розжига
Не, виши и ля рош приходят укрпочтой в конверте, тут бесплатно все.
КлараЦеткин• 14 ноября 2017
Ответ дляТелефон Рубика
хочу еще что то такого плана)
Вы их продаете потом?
автор Телефон Рубика • 14 ноября 2017
Ответ длявкусносися
интересно в чем воровство заказать пробники))))
автор Телефон Рубика • 14 ноября 2017
Ответ дляТворог для розжига
только визитки
а так бесплатно высылают в конверте
Деловитая• 14 ноября 2017
Спасибо,автор,я себе пробников заказала.Мелочь,а приятно
автор Телефон Рубика • 14 ноября 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Вы их продаете потом?
нет)) раздаю
ну себе беру, маме и сестре
самим мало чтоб еще продавать)))
Творог для розжига• 14 ноября 2017
Дают - бери, бьют - беги )
Спасибо.
Пез Году Неделя• 14 ноября 2017
Україна понад усе!• 14 ноября 2017
Спасибо . автор
Радость моя• 14 ноября 2017
Ответ дляДеловитая
А как их заказать?
Доставучая• 14 ноября 2017
Спасибо автору за темку.
В вк есть группа халява по почте, то там тьма сайтов.
Каркуша Клара• 14 ноября 2017
Спасибо ,автор,еще что-то подскажите!
Мона Лиза• 14 ноября 2017
Удалено администрацией...
Аноним Анонимыч• 14 ноября 2017
Спасибо! Тоже пробники закажу)
cannnna• 14 ноября 2017
спасибо автору
Интернет магазин Малятко• 14 ноября 2017
Ответ дляТелефон Рубика
только визитки
а так бесплатно высылают в конверте
как достали такие людишки, которие хотят кого-то намахать, затянуть и просто культурно скажут халява. А потом еще хвастаются какие умние и деловие...
А как достают такие покупатели...
Оцененная• 14 ноября 2017
Спасибо, автор)
Я уже когда-то заказывала от Olay 7. Ничего не получила. Видно, на почте кто-то стыбрил.
Надеюсь, в этот раз повезет больше.
L@nik• 14 ноября 2017
http://free.works.if.ua на этом сайте собрано много акций + бесплатные пробники
Людмила-МаЕшики• 14 ноября 2017
Спасибо
Оцененная• 14 ноября 2017
Ответ дляИнтернет магазин Малятко
А как достают такие покупатели...
Автор предлагает кого-то обокрасть или обмануть? Или просто дает ссылки, где производитель бесплатно, по доброй воле, раздает образцы своей продукции?
Что ж вас так зацепило, как будто у вас из кармана что-то вытягивают.
Аноним_1348• 14 ноября 2017
Сейчас как то мало халявы и подарков стало. В основном только те, что уже выше дали ссылки.
Ив роше год назад тоже была такая акция, тоже нагребла кучу мини версий, а в этом году как то день было по магазинам ходить.
Раньше хорошие подарки были у многих компаний и марок.
В космо за покупку продукции памперс давали наклейки, которые можно было менять на классные подарки. Я тогда ослика прыгуна, игровую палатку и много чего ещё взяла.
Нутриция за регистрацию + несколько зарегистрированных друзей присылала пледы, игрушки, погремушки.
Одна Харьковская компания, выпускающая доски для рисования, рассылала двойную доску формата а4 - с одной стороны мелом писать, с другой маркером.
И много чего по мелочи
Цветик-семицветик• 14 ноября 2017
Ответ дляМаманя
Удалено администрацией...