emerald_88• 06 сентября 2013

Вам нравятся флисовые пижамки?

Смотрю  их  очень  много.Но  это  же  синтетика.
 Разве она годится на голое тело?
Неужели в  них  приятно  спать?
ju4op• 06 сентября 2013
нет, ни за что!мне ничто флисовое не нравится

людааня• 06 сентября 2013
нет. Дрянь такая.
Elenushka• 06 сентября 2013
я много флисового покупаю - поддевы, подкладки на куртках, внутри шапок....

НО - пижаму никогда, только хлопковые и шерстяные пижамы
allo4ka21• 06 сентября 2013
А я обожаю флис теплый, мягкий, стирается отлично, сохнет очень быстро. Доча у меня все время в флисовый человечках Картерс ходит. И у меня есть флисовая пижамка.
KarolinaNik• 06 сентября 2013
Мне приятно :-)
У меня плед взрослый флисовый сначала появился, а потом и детский, и детские пижамки, и зимние кофточки/штаники. Легкие, теплые и мягкие.
Ребенку до года начала такие пижамы одевать, одеяла он не признает, а пижаму теплую одел и не замерзнет точно.
Kozkin62• 06 сентября 2013
Я под флис одеваю бодик
Milena_M• 06 сентября 2013
Ответ дляju4op
присоединяюсь!

В ритме счастья• 06 сентября 2013
нет конечно.
В ритме счастья• 06 сентября 2013
Ответ дляElenushka

lesikn• 06 сентября 2013
Нет, только хлопок. Деть в флисе потеет , раскрывается, мерзнет - потом простывает.
KATYA@@@• 06 сентября 2013
А мы в восторге от флиса! Под комбезы зимние флиски, спортивные костюмы на флисе,и пижамки Картерс на футболочку и всю зиму спим не укрываясь!!! Вот и третьему накупила пижамок в роддом! Очень практично! Синтетику тоже с умом носить нужно!
Svoyatut• 06 сентября 2013
сама зимой сплю и дома хожу, дети тоже любят (даже обрадовались когда недавно достала их)
pokusaev• 06 сентября 2013
Мне нравятся флисовые человечки. Одевала на памперс/трусики и майку. Удобно так как не надо постоянно следить как укрылся, во сне постоянно раскрывается. Сама сплю в флисовых штанах. Сейчас спит в хлопковой, но начинает подмерзать, ножки открыты (в носках не спит)
-Tinka-• 06 сентября 2013
спать в флисовых пижамах - жарко, у меня дети не хотят их одевать
KarolinaNik• 06 сентября 2013
Ответ для-Tinka-
Смотря какая температура в квартире. У нас ’по комаровскому’ 20-22 градуса зимой. В флисовой пижаме на бодик ребенку в самый раз.
30helen30• 06 сентября 2013
Ответ дляKarolinaNik
аналогично, зимой одеваю своей двухлетке флисовій человечек