Наверняка• 14 ноября 2017

Нет переднего зуба. Как можно решить проблему? Стоматологи подскажите пожалуйста

Имплант не поместится. Промежуток между зубами маленький. Соседние зубы мертвые . Мостик не очень хочу. Знаю, что возможна реконструкция. Посоветуйте компетентного специалиста, который сможет помочь.
Пи Пи Пилюля• 14 ноября 2017
А почему промежуток маленький? А родной зуб каким был, слишком узким? Или давно ходили без зуба и они разошлись?
Если зуба нет с корнем, то ни о какой реконструкции не может быть и речи

КликОЛЬКА• 14 ноября 2017
Сначала брекеты, потом имплант - но это долго и дорого
Запыхалась• 14 ноября 2017
вставная челюсть - ваше всё
автор Наверняка • 14 ноября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы доктор?
автор Наверняка • 14 ноября 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Брекеты чтоб раздвинуть зубы?
автор Наверняка • 14 ноября 2017
Ответ дляЗапыхалась
вставная челюсть - ваше всё
В далеком будущем- возможно
Пупс• 14 ноября 2017
съемный протез?
МинерАлочка• 14 ноября 2017
Та же проблема.только зубы еще есть, но качаются.реально не знаю к кому обращаться ..с чего начинать?а денег сколько?????не потяну.что делать????
автор Наверняка • 14 ноября 2017
Ответ дляПупс
съемный протез?
Бабочка? Вы об этом?

автор Наверняка • 14 ноября 2017
Ответ дляМинерАлочка
Может шинирование в Вашем случае поможет? И зубы сохраните. Но тут нужен толковый специалист.
Аноним_1340• 14 ноября 2017
Имплант вам в помощь, сейчас сама этим занимаюсь
автор Наверняка • 14 ноября 2017
Ответ дляАноним_1340
Мало места для имплант у меня
Мюллерная• 14 ноября 2017
Ответ дляНаверняка
Мало места для имплант у меня
Фото?
автор Наверняка • 14 ноября 2017
Ответ дляМюллерная
Фото?
Смотрели КТ меряли. Мало места. Вы врач? Есть фото.
Мюллерная• 14 ноября 2017
Ответ дляНаверняка
Врач. Какой дефицит места?
автор Наверняка • 14 ноября 2017
Ответ дляМюллерная
Врач. Какой дефицит места?
Вот тут не знаю. Сказали не поместится и все. Как вариант. Можно соседний удалять и ставить две коронки на один имплант.
МинерАлочка• 14 ноября 2017
У нас имплант один1000уе
Мюллерная• 14 ноября 2017
Ответ дляНаверняка
Почему тогда не уменьшить соседний коронкой, а удалять его?
Вообще, надо видеть. Может есть возможность брекетами подвинуть зубы и получить место.