Коробка с карандашандрами• 14 ноября 2017
Цвет волос.Какой???
Продолжительное время я была блондинкой,когда-то пыталась отрастить свой цвет волос,но потом все таки снова блонд.И вот сейчас опять решила отрастить и снова меня терзают сомнения.Просто волосы в очень плачевном состоянии.Муж говорит может брюнетка?)...Ну как-то я не очень настроена.А может вы что-то посоветуете?
Коробка с карандашандрами
• 14 ноября 2017
Ну редко можно увидеть красивые и блестящие волосы у блондинок.
А волосы лечу.
ЗдесяЯ• 14 ноября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А волосы лечу.
Думаю,что темный не пойдет Вам.Вам светленькой хорошо
60 метров сметаны• 14 ноября 2017
Блондинкой идёт, меняйте мастера, чтоб затемнял корни и протягивал цвет, чтоб красить реже. И лечите волосы. Темной Вам не быть
60 метров сметаны• 14 ноября 2017