Коко Шанель• 15 ноября 2017

Продавцы, как вы отвечаете покупателю, если не хотите иметь с ним дело?

Выносит мозг или чувствуете, что сделка будет проблемной.
культУра• 15 ноября 2017
Не отвечаю. Просто не отвечаю. Имею право)
Аноним_1344• 15 ноября 2017
По разному. Чаще всего пишу, что не рекомендую покупать, поскольку по моему мнению ему этот товар не подойдет.
автор Коко Шанель • 15 ноября 2017
Ответ длякультУра
Отсутствие ответа, это тоже ответ))
Берегу и стерегу• 15 ноября 2017
Отвечаю всем покупателям,ттт за 5 лет только один попался проблемный с возвратом)) И то все прошло тихо-мирно.
культУра• 15 ноября 2017
Ответ дляКоко Шанель
Отсутствие ответа, это тоже ответ))
Верно ;)
Фифачка• 15 ноября 2017
Удалено администрацией...
палка-копалка• 15 ноября 2017
Пишу, что товар закончился, подобного нет и не будет и т.п.
Плюс отвечаю с большими промежутками времени)
Ophiucus• 15 ноября 2017
вежливо, сначала.
а если уж совсем человек ’не але’, то прямолинейно отвечаю
kittenkat• 15 ноября 2017
Если все очень плохо, я пишу ’Извините, для Вас у нас предложений нет’
культУра• 15 ноября 2017
Ответ дляkittenkat
Как реагируют?
Я просто не отвечаю.
kittenkat• 15 ноября 2017
Ответ длякультУра
Как реагируют?
Я просто не отвечаю.
Ну не всегда есть возможность просто не отвечать. Пишут же в вайбер. И я считаю, что лучше сразу послать, чем отморозиться. Пусть ищет в другом месте.
Реагируют по-разному. Как правило, пишут еще пару предложений и все.
Вот недавно одна написала ’Вы что, совсем денег не хотите???? Найду другого продавца!’
Типа она меня испугала этой фразой... после того, как я сказала, что ей ничего не продам.
культУра• 15 ноября 2017
Ответ дляkittenkat
Мне одна написала, не было возможности ей ответить.
устроила мне истерику. Ответила, что семья/дети - не было возмодности ответить. на что услышала, что у всех семьи и дети и вообще...
После этого просто не отвечаю.
Климактерические-истерички достали уже.
Уже писала сегодня. Звонит: ’у вас тут на 4 фото не могу понять какие размеры есть’. Отвечаю: ’Какое именно фото вы сейчас смотрите, у меня много объявлений’. Бросила трубку. перезванивает ее родственница: ’Вы тут говорили с моей ..., но не смогли договориться’.
Я в ступоре. Я не смогла договориться? Какое может с ними быть сотрудничество? Я от таких подальше держусь. Берегу нервы.
все_ники_заняты• 15 ноября 2017
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...
а если неадекваты настучат за это и вас с товаром забанят?)
В танке• 15 ноября 2017
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...
А зачем? можно просто написать: если Вы считаете что моя цена завышена и Вы нашли продавца с более приемлемой ценой, то купите у него а не у меня! Хороших Вам покупок!